Вид Ейска с крыши самого высокого здания

Город Ейск, каков он есть! Уникальные фотографии центра Ейска и района «Каменка», сделанные с самого высокого здания города! Рассматриваете курорт Ейск, как место летнего отдыха на Азовском море, и вам не хватает информации? Посмотрите на наш город с высоты птичьего полета! Фотографии Ейска летом. Фотографии Ейска жарким днем. Фотографии Ейска на закате.

Поверьте, мы прекрасно понимаем, какой информационный голод испытывает любой турист, собравшийся на отдых на какой-нибудь морской курорт и пытающийся узнать об этом месте как можно больше. Да, увы, даже в эпоху тотального распространения интернета и сетевой жизни, объективной информации часто не хватает! И, действительно, как при помощи интернета можно рассмотреть город, где никогда до этого не бывал? Какие изображения предложит вам всемирная паутина? Спутниковые фотографии от известных поисковых систем? И что это расскажет о городе? Ничего… Фотографии улиц Ейска, сделанные с проезжающей машины теми же поисковыми системами или одиночные фотографии туристов? Да, это прекрасно, но как составить из всего этого множества картинок одно целое, какую-то одну общую картину города? Весьма трудно!

И здесь вам, уважаемые отдыхающие, очень поможет сайт нашей семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150!

На страницах сайта yeisk-otdih.ru мы уже не впервые выкладываем фотографии города Ейска, сделанные с высоты птичьего полета. По нашему мнению, именно этот ракурс способен дать самое лучшее представление о нашем городе, показать его масштабно, единым целым и под верным углом.

В предыдущей статье, которая так и называлась «Ейск с высоты птичьего полета»,  мы собрали и выложили для вас фотографии Ейска и нашей знаменитой Ейской косы, сделанные с бортов самолетов.

А сегодня выкладываем фотографии центра города и района «Каменка», сделанные с последнего этажа самого высокого в округе здания! К фотографиям прилагаются комментарии. Смотрите и повышайте вашу информированность! 🙂

Еще статья:  Закат над Азовским морем. Где сделать лучшие фото в Ейске?

Исчерпывающую информацию о Ейске вы также найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Фотографии Ейска с высоты птичьего полета

Улица Победы, на которой располагается наша мини-гостиница. Она проходит через весь город, прямо через центр Ейска. Перед вами вид на центральную часть города, это так называемый «старый», «купеческий» город, основные улицы и парки которого были заложены еще по плану графа Воронцова — основателя города Ейска. На фото: поликлиника №1 (слева), школа искусств (справа), далее муниципальная гостиница «Ейск», а за ней Центральный рынок.

ейск с высоты птичьего полета панорама ейска улица Победы в Ейске

Фотографии района «Каменка» в Ейске. Район «Каменка» — это район частного сектора, который в последние годы активно перестаивается под мини-гостиницы и гостевые дома. Причина проста — здесь находится весьма популярный у отдыхающих пляж «Каменка», очень длинный и широкий. Пляж делится на песчаную и галечную части. Наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8, +7(918)2777150 располагается напротив песчаной части пляжа «Каменка». По высокому берегу над пляжем проходит Таганрогская набережная, здесь же — Приморский парк (колесо обозрения вы можете увидеть на фотографиях), аквапарк, дельфинарий, океанариум.

район каменка ейск район каменка в ейске панорама района каменка в ейске

каменка ейск ейск частный сектор каменка

Санаторий «Ейск» в центре города Ейска. Известен своими процедурами грязелечения и водолечения. Санаторий занимает большую площадь, множество разнообразных корпусов.

санаторий ейск фото санаторий ейск

Фотографии Никольского парка в Ейске. Парк находится в самом центре города. Парк очень зеленый, старый, заросший. Вид сверху — сплошные кроны деревьев. В парке работают аттракционы для маленьких детей, есть детская площадка, кафе, прогулочные аллеи.

никольский парк в ейске ейск с высоты полета птицы

Вид на морской порт.

морской порт ейска ейский морской порт

город ейск вид сверху

Вид на жилые дома в центре города.

центр города ейска

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Обзор рынков Ейска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *