Пляж Каменка, фотографии со стороны моря и мола

Уникальные фотографии известного пляжа «Каменка» в Ейске, сделанные со стороны Азовского моря, с портового каменного мола. Общие, панорамные снимки. На этих фото вы увидите песчаную часть пляжа «Каменка» в Ейске и расположенный на ней аквапарк «Немо». Такие снимки — редкость!

Для отдыхающих, планирующих отдых в Ейске, мы стараемся дать максимально полную информацию о пляже «Каменка», на песчаной части которого гостям нашей мини-гостиницы предстоит ежедневно загорать в течение всего срока их поездки. Мы выкладываем фотографии пляжа утром, днем и на закате, панорамные снимки со стороны берега, снимаем о нашем пляже видеоролики. Ссылки на эти многочисленные статьи, фото- и видеоработы собраны воедино на странице Пляж «Каменка» в Ейске на сайте нашей мини-гостиницы. Пройдите, пожалуйста, по ссылке, полюбопытствуйте.

Но сегодня мы представляем вашему вниманию фотографии, сделанные с совершенно иного ракурса, а именно — со стороны Азовского моря.

Чтобы сделать такие фото, нужно пройти на самую оконечность каменного мола Ейского морского порта — потому что именно с этой точки открывается самый лучший вид. Путь неблизкий, к тому же, чтобы фотографии получились достойными, следует «поймать» идеальную погоду — чтоб на небе было ни облачка, море не штормило, а еще обязательно следует снимать на закате, когда солнце, словно огромный прожектор, освещает пляж «Каменка» с нужной стороны. Как видите, задача довольно трудная! Но что не сделаешь ради гостей нашей мини-гостиницы, ради того, чтобы вы как можно больше узнали о нашем прекрасном и замечательном пляже «Каменка», полюбили его и захотели приехать на отдых именно сюда! 🙂

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

Еще статья:  Азовские пейзажи. Авторское видео и фотографии.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Фотографии пляжа «Каменка» в Ейске

Мы шли на каменный мол. Солнце клонилось к закату… 🙂

закат солнца над азовском море

На подходе к молу мы сфотографировали пляж «Каменка» на всю его длину… Слева вы можете видеть аквапарк «Немо», на высоком берегу над пляжем проходит знаменитая Таганрогская набережная с чугунной оградой, здесь же — Приморский парк с аттракционами (ориентируйтесь на колесо обозрения, именно там находится центр этого парка).

пляж каменка в городе Ейске фото пляжа каменка в ейске смотреть фото пляжа каменка ейск

А вот и обещанные фотографии пляжа «Каменка», сделанные с самой крайней точки каменного мола. Кстати, именно здесь, на камнях мола — отличное место для рыбалки. С самого раннего утра здесь сидят с удочками как местные рыболовы, так и туристы.

пляж каменка вид со стороны моря пляж каменка в ейске фотографии с моря фото пляжа каменка с мола смотреть фото пляжа каменка в ейске

А полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *