Ночной Ейск

Курорт под покровом ночи — взгляни на него! Ночная жизнь города на Азовском море. Куда пойти? Где развлечься? Концерты, клубы, танцполы, бары, фестивали шашлыка и вина. Прогулки по летним ночным улицам. Красивейшие фотографии ночного города, сделанные в самом сердце нашего города — на Ейском Арбате.

Город Ейск — это тихий, провинциальный приморский городок, но… Только не летом!!! Летом, в разгар туристического сезона, в нашем городе кипит ночная жизнь, причем самая разнообразная. Гости Ейска могут получить незабываемое удовольствие от жарких ейских ночей — во всех смыслах слова «жаркий»! Развлечения доступны для любых возрастов, от 0 до 99+! Не верите? 🙂 Читайте статью!

Взрослые

Приезжающие в Ейск отдыхающие — все люди очень разные, кому-то хочется шумных развлечений и танцев, кому-то посидеть в баре, кому-то отдохнуть веселой компанией в кафе или ресторане, а кому-то просто погулять по тихим ночным улицам, полюбоваться видами старинного приморского города при свете луны и фонарей. В сезон наш город удовлетворит любой запрос! В Ейске завидное многообразие баров, кафе и ресторанов, ночных клубов, танцполов, ежедневно проходят концерты в Городском дворце культуры, проводятся разнообразные праздники и фестивали, как под крышей, так и прямо под открытым небом — на Театральной площади. Это и День города, и фестиваль шашлыка, и праздник вина, и празднование начала туристического сезона, а еще кинофестиваль и многое-многое другое!

Любители же тихого и спокойного отдыха могут получить незабываемое удовольствие, просто гуляя по ночным ейским улицам, особенно в центральной, исторической части города Ейска — по так называемому Ейскому Арбату — улицам Свердлова, Победы, Либкнехта и Ленина, опоясывающим Центральных рынок города, а также по прогулочной улице Карла Маркса — от Театральной площади до парка Поддубного и обратно. Хороши также прогулки по улице Пляжной, что на Ейской косе, и по Таганрогской набережной, протянувшейся вдоль пляжа «Каменка», прямо вдоль Азовского моря.

Еще статья:  Район пляжа Каменка

Молодежь

О, молодежи в Ейске есть, где развернуться! Разнообразные бары, ночные клубы, танцполы, дискотеки под открытым небом — в сезон этих заведений в избытке, большинство работает до самого утра. Большинство таких шумных заведений расположено в центре города и на Ейской косе. Что касается района пляжа «Каменка», то здесь в подавляющем большинстве селятся отдыхающие с детьми, семьи, бабушки и дедушки с внуками, поэтому по ночам у нас достаточно тихо — для кричащих ночных клубов здесь мало клиентов. Но если кто-то захочет отдохнуть «по-взрослому», проживая на «Каменке», то сделать это будет очень просто — достаточно проехать или пройти в центр города, который от нас буквально в 2 минутах на такси или в 10 минутах пешком и — выбирайте ночное заведение по душе!

Дети

Детям, конечно, ночью нужно спать. И большинство детишек так делает, уложенное в постели своими заботливыми родителями. Но иногда можно и поступиться режимом и сходить с родителями в Городской дворец культуры на концерт популярного артиста или музыкального коллектива или на поздний сеанс в кинотеатр «Премьер», куда семья не успела попасть днем, так как целый день прозагорала на пляже… 🙂 Но чаще всего, конечно, ночью детки спят, а родители, дождавшись, когда их чада уснут, отправляются развлекаться или просто гулять по городу.

Добрый совет: снимайте номера в тех мини-гостиницах, где хозяева следят за тишиной после 23 часов — именно такова наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, тогда вам не придется беспокоиться о том, спит ли ваш ребенок, и вы сможете развлекаться со спокойным сердцем. Чтобы быть уверенными в спокойном сне ваших детей — не селитесь в шалманах, где круглосуточно идет гульба, где молодежь вечно празднует лето! Здраво и серьезно подходите к выбору места проживания. Разве нормальной семье нужны такие «приключения» во время отпуска, нужно подобное соседство? Уверен, что нет.

Еще статья:  Улица Нижнесадовая в Ейске весной и летом!

Но уж если так случилось, что ваш ребенок сегодня не спит допоздна — не тяните его в кровать сразу же после окончания киносеанса или концерта, а потратьте еще 15 минут и прогуляйтесь с ним по освещенным фонарями ночным ейским улицам — поверьте, эта ночная прогулка надолго запомнится вашему ребенку, ведь город Ейск по ночам очень красив! Посмотрите фотографии.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Фотографии ночных улиц Ейска. Ейский Арбат.

фото ейска гостиница ейск ейский арбат ейск ночью ночная жизнь ейска гуляем по ейску фонтан в ейске отдыхаем в ейске ночные виды ейска ейск ночью красив ейск освещен фонарями ночью в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *