Как добраться до Ейска из Петербурга?

В статье перечислены все варианты, как можно приехать из Питера в Ейск: по железной дороге с Московского вокзала Санкт-Петербурга, самолетом из аэропорта Пулково, на личном автомобиле.

Ежегодно с наступлением лета огромное количество петербуржцев едут на отдых в город Ейск, на Азовское море. Почему — понятно, ведь Петербург «славится» сырой пасмурной погодой, что неблагоприятно для здоровья, особенно детского. По этой причине многие мамы, папы, бабушки и дедушки стремятся вывезти своих чад к теплому морю, на горячий песок пляжа, под яркое жаркое солнце. Город Ейск идеально отвечает этим требованиям, к тому же наш город — это известный детский и семейный курорт, всей своей инфраструктурой ориентированный на пляжный отдых, развлечение и обслуживание туристов.

Итак, допустим, вы тоже решили провести с детьми отпуск в городе-курорте Ейске, забронировали уютный номер в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря» по адресу: Ейск, ул. Победы, 8, телефон +7(918)2777150, прямо рядом с пляжем и морем, и теперь перед вами встал актуальный вопрос — как лучше всего добраться из Петербурга в Ейск?

Поездом с Московского вокзала в Ейск

С наступлением лета с Московского вокзала г. Санкт-Петербурга начинает ходит прямой сезонный поезд № 245 «Санкт-Петербург — Ейск». Поезд очень удобный, прибывает в Ейск утром, а отправляется обратно в Санкт-Петербург вечером, таким образом отдыхающие могут провести максимум времени на пляже как в день приезда, так и в день отъезда. Поезд прибывает непосредственно на железнодорожный вокзал города Ейска! Гостям мини-гостиницы предлагаем удобный трансфер — встреча у вагона, помощь с багажом, машина с кондиционером.

Подробную информацию о поезде вы найдете в статье «Поезд № 245 Петербург — Ейск» на нашем сайте.

Еще статья:  Первый снег в Ейске. Южный курортный город в снегу!

московский вокзал петербург

из петербурга в ейск

поезд 245 петербург ейск

Самолетом из аэропорта Пулково в Ейск

Самый быстрый способ добраться из Петербурга в Ейск — это, понятно, самолетом. Но, к сожалению, этот путь не так прост, как поначалу кажется. Проблема состоит в том, что аэропорт Ейска в настоящий момент закрыт для гражданских самолетов и обслуживает только воздушные суда Вооруженных сил России, поэтому туристам, выбравшим в качестве средства передвижения самолет, приходится покупать билеты на рейсы до близлежащих аэропортов, находящихся в городах Ростов-на-Дону или Краснодар, а оттуда добираться до Ейска на такси. Конечно, такой путь не самый быстрый и удобный, ведь дорога на машине до Ейска занимает несколько часов, но других вариантов нет.

Из аэропорта Пулково вылетают рейсы и в Ростов-на-Дону, и в Краснодар, но в качестве города прилета рекомендуем вам выбирать Ростов-на-Дону, так как из Петербурга до Краснодара и лететь дольше, и больше времени занимает путь до Ейска на такси. Для гостей нашей мини-гостиницы предлагаем удобный трансфер — встречаем практически у трапа самолета, помогаем с багажом, поездка на машине с кондиционером с опытным водителем. Готовы встретить вас в любом аэропорту.

 из Петербурга в ейск самолетом

аэропорт Пулково 2016

аэропорт Пулково Петербург

Аэропорт Пулково зал ожидания

Пулково зал вылета

На личном автомобиле из Петербурга в Ейск

Доехать на машине из Петербурга до Ейска сегодня проще простого — достаточно напечатать в смартфоне или автомобильном навигаторе адрес нашей семейной мини гостиницы «У Азовского моря»: Ейск, ул. Победы, 8, телефон +7(918)2777150, и программа сама построит наиболее быстрый и удобный маршрут, так что не заблудитесь. Проблема в другом — найти лучшую по качеству трассу. Здесь мы рекомендуем вам ехать по платным высокоскоростным автомагистралям сначала по направлению из Петербурга в сторону Москвы, а затем, обогнув столицу, двигаться по платным дорогам на Воронеж и далее на Ростов-на-Дону. По пути много кафе, гостиниц, АЗС и автосервисов, никаких проблем у вас не будет. Далее, от Ростова-на-Дону до Ейска у вас на выбор две дороги — по трассе М4 через станицу Кущевская или через город Азов. Трассы в принципе равнозначные, но последняя, через Азов, местами похуже качеством, так как является дорогой регионального, а не федерального значения.

Еще статья:  Водные горки и батуты на пляже "Каменка"

Заехав в Ейск, используйте схему проезда до мини-гостиницы, и вы приедете прямо к нашим дверям. Схему проезда можно скачать, для этого пройдите по ссылке. Удачной поездки!

Дополнительную транспортную информацию вы всегда найдете в статье «Транспорт в Ейск. Трансфер.» на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *