Фото Центрального пляжа, сделанные вечером

Хотите узнать, что на самом деле представляет из себя Центральный пляж города Ейска? Тогда вам обязательно нужно посмотреть вечерние, предзакатные виды этого пляжа! В это время Центральный пляж наконец-то освобождается от огромного множества оккупировавших его туристов — фанатов загара и купания — и вы можете рассмотреть его как следует от края и до края! 🙂

Центральный пляж города-курорта Ейска — это один из лучших пляжей города, наряду с такими пляжами, как пляж «Каменка», пляж яхт-клуба и детский пляж.

Центральный пляж — цивилизованный, полностью благоустроенный, оборудованный всем необходимым для отдыха и развлечений. Это самый старый пляж города, у него вековая история!

На Центральном пляже отличный песок, достаточно пологий вход в море. Пляж выходит на Таганрогский залив, вода здесь чистая, приятная для купания. Центральный пляж располагается на Ейской косе.

К сожалению, при всех своих несомненных достоинствах, у  пляжа имеется один существенный недостаток — он невелик по размерам. При этом желающих посетить его всегда более, чем достаточно, ведь Ейская коса полностью застроена пансионатами и базами отдыха, а еще сюда едут из ближайших жилых районов — с «Водника», с улицы Рабочая и Лиманская, где пляжи дикие, мелкие и выходят на Ейский лиман. По этой причине народу здесь в сезон — в буквальном смысле «яблоку негде упасть»!

Поэтому, чтобы дать нашим читателям возможность получше рассмотреть Центральный пляж, мы приехали сюда практически на закате, когда львиная доля отдыхающих переместилась с пляжа — в кафе, парки, на улицы города, а самые маленькие туристы — давным-давно переместились в свои кроватки, спать. 🙂 Надеемся, что наши фотографии дадут вам представление о том, что же это такое — Ейский Центральный пляж.

Еще статья:  Дешевое жилье в частном секторе Ейска - мифы и реальность

Получить подробную информацию о всех пляжах города Ейска вы сможете в статье «Подробный обзор Ейских пляжей» на нашем сайте.

Фотографии пляжа сделаны собственником семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Добро пожаловать в нашу мини-гостиницу!

Желаем вам приятного отдыха в нашем городе!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

центральный пляж город ейск азовское море на закате центральный пляж в ейске вечером песчаный центральный пляж ейска отдых в ейске на центральном пляже купаться в таганрогском заливе прогулка по центральному пляжу ейска дорога к центральному пляжу ейска

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *