Едем в Ейск из Москвы. Как это лучше сделать?

Самые удобные варианты, как приехать из Москвы на отдых в Ейск — это прямой сезонный поезд с Курского вокзала, самолетами через аэропорты «Домодедово», «Шереметьево», «Внуково», прямым автобусным маршрутом, а также на личном автомобиле по качественным платным трассам. Подробности о каждом из вариантов читайте в статье.

Летом в Ейске москвичей часто проживает столько же, сколько и местных жителей, а в хороший сезон — и того больше! 🙂 И это неудивительно, ведь город Ейск — самый близкий к Москве морской курорт, к нам, на Азовское море, гораздо ближе ехать, чем на море Черное, цены в Ейске не кусаются, да и заслуженная слава Ейска, как всероссийского детского курорта — это тоже не пустые слова. Вот и устремляются в наш город отпускники из столицы, целыми семьями эмигрирующие от холода и сырости к теплому морю, жаркому солнцу и горячему песку пляжа.

Допустим, что вы тоже решили провести с детьми отпуск в городе-курорте Ейске, забронировали комфортабельный номер в семейной мини гостинице «У Азовского моря» по адресу: Ейск, ул. Победы, 8, телефон +7(918)2777150, непосредственно у пляжа и моря, и теперь перед вами встал важный и насущный вопрос — как лучше всего, удобнее и быстрее, приехать из Москвы в Ейск?

Поездом с Курского вокзала в Ейск

В течение всего летнего сезона с Курского вокзала города Москвы отправляется в Ейск прямой поезд № 231 (561), прибывающий на вокзал Ейска рано утром, что очень удобно для отдыхающих, которые, заселившись в забронированные номера, имеют возможнсть отправиться на пляж и загорать там целый день! Это единственный поезд из Москвы, который прибывает непосредственно на железнодорожный вокзал города Ейска, все остальные поезда делают остановку на ближайшей к Ейску станции Староминская-Тимашевская, откуда отдыхающим приходится ехать в Ейск на такси, электричке или автобусе, что, согласитесь, гораздо менее удобно.

Еще статья:  Где купаться в Ейске? Изучаем пляжи и выбираем лучший!

Гостям нашей мини-гостиницы предлагаем удобный трансфер — встреча у вагона, помощь с багажом, машина с кондиционером. Трансфер возможен как с вокзала Ейска, так и со станции Староминская-Тимашевская — для тех туристов, кто по каким-то причинам не смог купить билет на прямой московский поезд.

Самую подробную информацию о поезде вы найдете в статье «Поезд № 231 (561) Москва — Ейск» на нашем сайте. В статье дано подробное описание поезда, уровень комфортности, приведен маршрут следования, время отправления и прибытия, даты начала и окончания курсирования в летний сезон.

Самолетом из аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково в Ейск

Самолет — самый быстрый вид транспорта, но, к сожалению, не самый практичный и удобный, как это часто выясняется на практике — ведь аэропорты есть далеко не в каждом городе, и порой, чтобы добраться до одного места, нужно покупать билеты и лететь в совершенно другой город… Именно такая ситуация сложилась вокруг города Ейска, где гражданский аэропорт был передан военным и теперь используется исключительно для нужд Министерства обороны РФ, а отдыхающие вынуждены брать билеты на рейсы до аэропортов Ростова-на-Дону или Краснодара.

Такие непрямые воздушные маршруты — не самые комфортные, конечно, тем не менее, ейчане, работающие в сфере обслуживания туристов, сделали всё, чтобы сложившаяся ситуация причиняла гостям нашего курорта как можно меньше неудобств. Опытные водители  привезут вас в Ейск за минимальное время и с максимальным комфортом — хоть из Ростова-на-Дону, хоть из Краснодара. Для гостей нашей мини-гостиницы мы также предлагаем удобный трансфер — встречаем в здании аэропорта, помогаем с багажом, поездка на машине с кондиционером с опытным водителем.

самолетом в ейск самолет из москвы в ейск аэропорт домодедово москва рейсы москва ейск самолетом из москвы в ейск в аэропорту Домодедово перед взлетом аэропорт домодедово

Прямой автобус Москва-Ейск

В летний туристический сезон между Москвой и Ейском ежедневно курсируют комфортабельные междугородние автобусы со спальными местами, перевозя тысячи пассажиров. Время в пути от 17 до 20 часов, в зависимости от ситуации на дорогах. Цены на билеты ниже, чем в плацкартный вагон поезда.

Еще статья:  Танцпол, дискотека, ночной клуб на пляже "Каменка"

На личном автомобиле из Москвы в Ейск

Жителям Москвы и Московской области повезло. По причине «столичности» их города и региона власти обращают на дороги хоть какое-то, а временами даже пристальное внимание, выделяют деньги на строительство, ремонт и обустройство трасс, так что быть столичным автопутешественником — приятно, комфортно и безопасно, чего не скажешь про остальную Россию… Но давайте не будем о грустном, а поговорим о хорошем — а именно о тех отличного качества трассах, что ведут из Москвы в Ейск. Это в основном платные дороги, но плата приемлемая. По таким дорогам опытный водитель легко доберется из Москвы в Ейск за 1 день! Проложите маршрут на вашем смартфоне или навигаторе и вы точно не заблудитесь. А если техника откажет — держите курс по платным дорогам на Воронеж, а дальше на Ростов-на-Дону. После Ростова-на-Дону ехать до Ейска останется всего около 200 км, на выбор там целый ряд трасс хорошего качества — выбирайте любую.

Заехав в Ейск, используйте схему проезда до мини-гостиницы, и вы приедете прямо к нашим дверям. Схему проезда можно скачать, для этого пройдите по ссылке. Удачной поездки!

Дополнительную транспортную информацию вы всегда найдете в статье «Транспорт в Ейск. Трансфер.» на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ночь на пляже Каменка. Ночные фото пляжа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *