Таганрогская набережная. Обзор с фотографиями.

Таганрогская набережная в Ейске (еще в народе ее называют Приморской набережной и набережной «Каменка») — это одно из самых известных и красивых мест на территории Ейского курорта, она построена специально для туристов, приезжающих в Ейск на отдых. Набережная проходит по самому краю высокого берега, параллельно улице Шмидта, возвышаясь на Таганрогским заливом Азовского моря и популярнейшим пляжем «Каменка», и простирается на всю длину этого самого большого в Ейске пляжа.

Точное местонахождение Таганрогской набережной смотрите на Туристической карте города Ейска.

На Таганрогской набережной есть всё, что только нужно туристу для интересного, веселого и полноценного отдыха в Ейске: кафе, аттракционы, прекрасная прогулочная зона с великолепными видами на Азовское море, зоны отдыха с уютными скамеечками, разнообразные зеленые насаждения, продажа экскурсий и сувениров, катание на лошадках и пони, прокат велосипедов, эстрадная площадка и многое другое.

Именно на Таганрогской набережной города Ейска работает знаменитый Ейский Дельфинарий, а также океанариум «Акулий риф», птичий зоопарк «Рио», зоопарк с крокодилами «Крокодиловый каньон» и Приморский парк с многочисленными аттракционами. Это лучшее место, куда можно сходить с детьми!

Рядом с набережной находится ряд крупных гостиниц, а также наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, куда мы приглашаем вас на отдых!

Конечно, можно еще очень долго рассказывать о том, что вы можете увидеть на набережной, но гораздо проще — сфотографировать ее целиком и выложить для любопытствующих на сайте. Именно так мы и сделали! Просто прошли по Таганрогской набережной от начала до конца, без конца фотографируя всё, что встречалось нам по пути. Уверены, эти снимки помогут вам составить впечатление о нашей прекрасной набережной, передадут впечатление о прогулке по ней, и вам обязательно захочется приехать на отдых в замечательный город Ейск, отдохнуть у нас и увидеть всё своими глазами.

Еще статья:  Дорога Ростов - Ейск по трассе М4 через Кущевскую

Мы сфотографировали всё, что только можно было сфотографировать, но на этом не успокоились! Позднее еще раз прогулялись по Таганрогской набережной, на этот раз уже с видеокамерой и сняли для вас подробнейший видеоролик. Он так и называется: видеоролик «Таганрогская набережная в Ейске. Самый подробный обзор!» Посмотрите его обязательно!

До встречи!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Фотографии Таганрогской набережной в Ейске

Стелла, установленная в год открытия набережной, со временем ставшая ее эмблемой и символом.

таганрогская набережная в ейске стеллаприморская набережная в ейске стелла

Прогулочная зона с видами на море просто необычайной красоты!

ейская набережная набережная в ейске ейск набережная таганрогская набережная ейск

 Зеленая зона, вид на Приморский парк

набережная в ейске красота набережной ейска ейск зеленый город отдых в ейске среди зелени

Выходы с Таганрогской набережной к пляжу «Каменка»

как пройти к пляжу каменка в ейске вход на пляж каменка в ейске

Аттракционы для детей и взрослых, детские площадки

детские площадки в ейске аттракционы в ейске колесо обозрения на набережной в ейске аттракционы в ейске ейск аттракционы набережная развлечения на набережной в ейске

бильярд в ейске

Продажа сувениров и экскурсий

сувениры игрушки в ейске экскурсии в ейске купить сувениры в ейске

Вид на Таганрогский залив

ейск вид на таганрогский залив

Кафе, бары, шашлычные, закусочные на набережной

кафе каменка ейск бар белуга ейск блинная ейск кафе ассоль ейск ресторан в ейске на набережной

Вид на Дельфинарий с набережной, проход с набережной к дельфинарию, океанариуму, зоопаркам.

ейский дкльфинарий вид с набережной проход с набережной к дельфинарию в ейске

***

Видеоролик «Таганрогская набережная. Подробный обзор!»

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Посещение аквапарка "Немо" - лучший выбор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *