Приморский парк. Подробный обзор с фотографиями.

Приморский парк в городе-курорте Ейске — это настоящий рай для детей! Парк расположен в очень удачном месте — рядом с популярным пляжем «Каменка» на Азовском море и Таганрогской набережной. Непосредственно с парком граничат: Ейский дельфинарий, океанариум, зоопарки и аквапарк «Немо». Лучшего места, где можно отдохнуть с ребенком и представить себе сложно, не правда ли? Здесь, в этом районе Ейска, есть абсолютно всё для полноценного семейного отдыха и развлечений!

Что представляет из себя Приморский парк? Это большая зеленая территория с деревьями, кустарниками, цветами, газонами и аллеями с многочисленными скамейками, которая длинной полосой вытянулась вдоль Таганрогской набережной и пляжа «Каменка».

Начало парка — это улица Победы, где находится наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск. ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Конец парк — в районе улицы Ростовская.

Точное местонахождение Приморского парка вы можете посмотреть на Туристической карте города Ейска.

При прогулке по этому острову зелени вам встретится целый ряд интересных памятников и скульптур, таких, например, как памятник варенику — национальному блюду кубанских казаков — или памятник в виде самой настоящей современной пушки, с которой ребенок может поиграть, почувствовав себя солдатом.

Но основное наполнение парка — это, конечно же, многочисленные и разнообразные механические аттракционы для детей, водные аттракционы, качели, батуты, детские площадки, прокат машинок, велосипедов, катание на лошадях и пони и тому подобные детские развлечения. Всего этого в Приморском парке — в более, чем достаточном, количестве. Повсюду — шум, смех, веселье. Это прекрасное место, куда можно сходить с детьми, здесь можно отлично провести время всей семьей!

На территории Приморского парка также работают кафе и кондитеские, где можно покушать с утра и до позднего вечера.

Еще статья:  Детская библиотека

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Фотографии Приморского парка в Ейске

Аттракцион «Колесо обозрения»

 колесо обозрения в приморском парке ейск

Аттракцион «Веревочный парк»

веревочный парк в приморском парке ейск веревочный парк ейск

Зеленые аллеи Приморского парка

парки в ейске

Детские батуты, тир

батуты в приморском парке ейск детский батут в ейске

Детские карусели

карусели приморский парк в ейске детские аттракционы в ейске

Аттракцион «Автодром»

автодром приморский парк ейск

Водные аттракционы

водные аттракционы приморский парк ейск

Качели, машинки

прокаи машинок в приморском парке ейска качели приморский парк ейска

Аттракцион «Сафари»

детская железная дорога ейск

Аттракционы не для маленьких детей, а для тех, кто повзрослее и посмелее 🙂

аттракционы в парках ейска аттракцион приморский парк в ейске

Кафе-кондитерская

кафе в парке ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *