Пляж Каменка. Подробный обзор с фотографиями.

Пляж «Каменка» — самый большой по размерам общественный пляж в Ейске. Пляж этот очень длинный, настолько, что здесь хватило места и для песчаной, и для галечной части. Пляж «Каменка» цивилизованный, оборудован всем необходимым, вход на пляж бесплатный. Это один из самых популярных пляжей города Ейска, здесь удобно отдыхать с детьми — никуда далеко ходить не надо, ведь прямо у пляжа есть зеленый Приморский парк с аттракционами, Таганрогская набережная, знаменитая своей красотой и великолепными морскими видами, а также дельфинарий, океанариум и несколько зоопарков. А единственный в городе Ейске аквапарк «Немо» вообще построен прямо на песке пляже «Каменка», для пущего удобства отдыхающих.

Еще один плюс пляжа «Каменка» состоит в том, что прямо напротив пляжа находится большой жилой район «Каменка», где построено много уютных, комфортабельных и недорогих мини-гостиниц, мини-отелей и гостевых домов. Одно из лучших предложений сезона — семейная мини гостиница «У Азовского моря», которая ждет своих гостей по адресу: Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Она расположена у песчаной части пляжа «Каменка». Путь от гостиницы до пляжа — всего 1 (одна!) минута. Здесь же, в районе «Каменка», есть огромное количество частных домов, где хозяева сдают отдыхающим комнаты, хотя они, конечно, и не такие благоустроенные, как в близлежащих мини-гостиницах.

Несомненным преимуществом является то, что пляж «Каменка» выходит на Таганрогский залив Азовского моря, а не на Ейский лиман, как целый ряд других ейских пляжей. Гостям города следует знать, что именно Таганрогский залив является лучшим местом в Ейске для купания и отдыха, вода здесь наиболее чистая, на его берегах нет никаких промышленных предприятий.

Панорамная фотография пляжа «Каменка»

Широкоформатное фото пляж Каменка Ейск вечер Закат

На пляже «Каменка» в Ейске вы найдете всё, что нужно семье для полноценного летнего отдыха на Азовском море: лежаки, пляжные зонты, батуты, горки и прочие аттракционы, кафе, торговые ряды, услуги массажа, услуги профессионального фотографа, катание по морю, продажа экскурсий, а также обязательный медпункт и вышки со спасателями.

Еще статья:  Шашлычная Bingo на Таганрогской набережной

Конечно, можно было написать еще очень много слов про пляж «Каменка», но мы решили поступить проще — просто в один из жарких летних деньков прогулялись по пляжу и наделали для вас, читатели нашего блога, множество фотографий пляжа. Посмотрев эти фото, вы будете иметь достаточно верное и объективное впечатление о месте, которое носит название пляж «Каменка».

Добро пожаловать в город-курорт Ейск!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Фотографии пляжа «Каменка» в Ейске

 пляж каменка ейск общий вид фото пляжа ейск отдых 2016 слонце над пляжем каменка ейск на пляже каменка в ейске отдых с маленькими детьми на пляже каменка ейск многолюдный пляж ейск семейный отдых каменка ейск каменка ейск отдых на азовском море ейск отдых с детьми ейск отдых на таганрогском заливе ейск поехать семьей с детьми в ейск в ейске хорошо детям DSCN4155 торговля на пляже каменка ейск водные развлечения на пляже каменка ейск детский отдых пляж каменка ейск поехать с детьми в ейск на море супер курорт ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *