Пилинг рыбками

Fish SPA или, по-русски, фиш пилинг рыбками с недавних пор стал очень популярен, причем не только у женщин, но и у многих мужчин, а особенно — у детей! Эта оригинальная косметологическая SPA процедура пришла в Россию из стран Азии, в частности, из Таиланда, и теперь ни один уважающий себя курортный город не обходится без подобной услуги для туристов. Распространено это и в городе-курорте Ейске.

Fish SPA в Ейске работает в районе популярных общественных пляжей, где в сезон всегда много отдыхающих. Это Центральный пляж и пляж «Каменка». Преимущество этих мест не только в наличии огромного количества потенциальных клиентов, но и в том, что эти цивилизованные пляжи окружены облагороженной территорией, предназначенной для прогулок и торговли, где вполне логично разместиться и подобному мобильному СПА, с большими аквариумами, полными маленьких рыбок, обожающих покусать людей за ножки. 🙂  Рядом с Центральным пляжем — это торговая аллея, а рядом с пляжем «Каменка» — знаменитая и популярная Таганрогская набережная.

Если вы проживаете в комфортабельных номерах семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то от ближайшего павильончика, где рыбки с аппетитом сделают вам пилинг, вы будете находится буквально в 2-х минутах ходьбы. Достаточно будет просто выйти из мини-гостиницы и переместиться на Таганрогскую набережную.

Желаем вам приятных косметологических процедур во время вашего отпуска, ну а рыбкам пожелаем приятного аппетита! 🙂  И не забывайте, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

пилинг рыбками в ейске фиш спа в ейске пилинг ног рыбками фиш ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Безопасность на пляжах Ейска и Должанской

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *