Рынок сельхозпродукции на ул. Армавирская

Возможность сэкономить на покупке овощей и фруктов предлагает оптово-розничный рынок сельскохозяйственной продукции в Ейске, который находится по улице Армавирская, угол с переулком Строителей. Здесь торгуют продовольственными товарами по оптовым ценам, а в летний сезон фермеры продают сельхозпродукцию прямо с машин на стоянке рядом с рынком. Ярмарка занимает большую площадь, помимо торговых площадок под открытым небом, здесь построено множество магазинов, где торгуют всем, чем только можно! На рынке представлены все популярные в Краснодарском крае торговые сети, занимающиеся продуктами. Это самое дешевое место для покупки овощей и фруктов в городе Ейске! Особенно разница в цене ощущается в летний сезон. Где находится эта Сельскохозяйственная Мекка для покупателей? 🙂 На выезде из города, как ехать из центра на Должанскую.

Точное местонахождение оптово-розничного рынка сельскохозяйственной продукции в Ейске вы можете уточнить на Карте кафе, столовых, магазинов, рынков и ярмарок города, которую мы подготовили и выложили на сайте. Пройдите по ссылке.

Если вы проживаете в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то проехать на ярмарку вы сможете только на автобусе или маршрутном такси, причем придется ехать через весь город. Ярмарка по улице Армавирской в Ейске находится далеко от районов, где живут туристы и отдыхающие, но если захотите сэкономить, то можете съездить на эту ярмарку.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Удачных покупок!

рынок сельхозпродукции в ейске ярмарка овощей и фруктов в ейске рынок ейск рынок ейск улица армавирская продажа овощей и фруктов в ейске малое предпринимательство в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Закат над Азовским морем. Где сделать лучшие фото в Ейске?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *