Пляж яхт-клуба на Ейской косе

Пляж яхт-клуба в Ейске — это один из лучших пляжей по качеству и инфраструктуре, расположенных на Ейской косе и выходящих на Ейский лиман. Пляж общественный, бесплатный, общедоступный. Пляж песчано-ракушечный, с пологим входом в море и хорошей для Ейского лимана глубиной. Множество дополнительных услуг: прокат инвентаря для серфинга, морские прогулки.

Пляж яхт-клуба в Ейске находится на самой оконечности Ейской косы и выходит на достаточно глубокую часть Ейского лимана. Он расположен напротив Молодежного пляжа, который также находится на оконечности Ейской косы, но выходит на Таганрогский залив.

Пляж яхт-клуба — пляж очень небольшой по размерам и специализированный, он ориентирован на любителей активного отдыха на Азовском море. Здесь работает прокат инвентаря для серфинга, здесь можно взять обучающий урок у профессионального инструктора. Море здесь спокойное и глубокое, что способствует комфортному катанию на доске по Азовскому морю. Кстати, именно здесь проходят ежегодные соревнования по серфингу, организуемые в Ейске.

Вообще, порой складывается такое впечатление, что на этом пляже делается всё возможное, чтобы максимально отвлечь отдыхающих от тюленьего пляжного отдыха и обратить их к отдыху активному. 🙂 Разнообразных предложений масса! Здесь и прокат водных мотоциклов, катание на банане и других надувных предметах, здесь же находится причал яхт, катеров и теплоходиков, на которых можно покататься по морю. Именно с этого пляжа организуются морские экскурсии на остров Ейская коса.

На пляже есть кафе, рядом с пляжем — парковка. На границе пляжа располагается одно из любимых рыбаками мест лова, там даже в сильную жару кто-то сидит с удочкой.

Если вы проживаете в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то проехать на пляж яхт-клуба вы можете на любом из маршрутных такси или автобусе, следующих на Ейскую косу.

Еще статья:  Пляж "Каменка" в конце сезона

Приятного отдыха! И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

пляж яхт клуба в ейске акватория лета пляж ейск катание на водных мотоциклах в ейске пляж ейский лиман серфинг в ейске прокат досок пляж яхт клуба ейская коса морские прогулки ейск пляж яхт клуба ейск пляж азовское море отдых на азовском море

рыбалка ейская коса рыбалка ейск сеста для рыбалки в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *