Где дешево купить фрукты и овощи в Ейске? У производителя!

Купить дешевые фрукты и овощи прямо с садов, полей и теплиц Ейского района, чтобы утром они еще висели на ветках, а к обеду лежали на прилавке, и чтобы без всяких перекупщиков, перевозок в душных фурах и грузовиках, без рыночной толчеи, и чтобы это был чистый натуральный продукт, полный витаминов — возможно ли так? Да, в Ейске это возможно! Но для этого нужно самостоятельно выехать на автомобиле за границы города, к полям и садам, рядом с которыми фермерские хозяйства и агропредприятия Ейского района построили свои павильоны, где продают сельхозпродукцию.

Такие павильоны расположены практически вдоль всех трасс, идущих из Ейска — в сторону Ростова, Краснодара и станицы Староминская, а так же в сторону станицы Должанская. Мимо проехать сложно — как правило, прямо у дороги стоит огромный рекламный транспарант, на котором крупными буквами написано — уборка каких овощей и фруктов происходит в данный момент на полях, в садах и теплицах данного сельхозпредприятия, и, соответственно, что из этого вы можете прямо сейчас купить. Продажа осуществляется как оптом, так и в самую мелкую розницу. Многие павильоны предлагают множество сопутствующих товаров — напитки, выпечку и т.д.

Особенно выгодно покупать в таких местах в пик сбора урожая — в это прекрасное, но краткое время цены просто кубарем летят вниз! Нечастый и очень нехарактерный случай для реалий нашей страны, так что успевайте ловить момент!

Что можно купить: абрикосы, черешню, вишню, виноград, яблоки, сливу, алычу, арбузы, кабачки, баклажаны, помидоры и огурцы.

А когда будете кушать вкусные овощи и фрукты, купленные прямо с поля и сада, не забывайте, что эту полезную и выгодную информацию вы почерпнули на сайте семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Приятного аппетита!

Еще статья:  Ярмарка выходного дня в Ейске

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

фрукты овощи ейск продажа фруктов овощей от производителя в ейске овощи фрукты опт розница ейск торговля на трассах ейск ейский район купить овощи фрукты дешево ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *