Азовское море подсолнухов

Фотографии красивейших пейзажей Кубани в окрестностях города-курорта Ейска у берега Азовского моря. Фотографии бескрайних полей подсолнухов на закате солнца.

Вот что пишет об увиденном гостья нашей мини-гостиницы, автор фотографий, Елена:

«Бескрайние поля, засаженные миллионами солнышек подсолнухов — словно второе море здесь, подсолнухи колышутся волнами на ветру и морю этому не видно конца — такое оно огромное, от горизонта до горизонта!»

Действительно, летом, в туристический сезон, отдыхающие, приехавшие в Ейск на Азовское море, могут увидеть это чудо — огромное море желтых подсолнухов. Это море окружает город-курорт Ейск со всех сторон! Особенно красиво поля подсолнухов смотрятся на закате солнца. Посмотрите на выложенные фотографии и оцените сами!

Эти фотографии сделаны отдыхающими, которые провели лето в нашей семейной мини-гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, ездили на различные экскурсии по Ейскому районе и много фотографировали. Среди этих фотографий были и снимки огромного моря подсолнухов на закате солнца. Наши гости прислали нам эти фотографии, попросили выложить их на сайте мини-гостиницы и озаглавить эту подборку: «Азовское море подсолнухов». Что мы с благодарностью и делаем.

Спасибо, Елена! Мы очень рады, что вам понравилось отдыхать в нашем городе и в нашей мини-гостинице. Ждём вас снова! Будем вам очень рады!

 «Азовское море подсолнухов»

азовское море подсолнухов поле подсолнухов на закате ейские пейзажи пейзажи ейска ейский район поля кубани подсолнух закат

 азовское море подсолнухов подсолнух на кубани подсолнухи в ейске море подсолнухов подсолнухи на закате

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Вареная кукуруза на пляжах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *