Уличные артисты, танцоры и музыканты

Во время курортного сезона в парках и на набережных Ейска каждый вечер дают представления самые разноплановые артисты, танцоры и музыканты — специально для развлечения отдыхающих, приехавших на отдых на Азовском море.

Если вы хотите понаблюдать за этими интереснейшими и часто очень профессиональными танцевальными номерами, послушать музыкальные произведения разнообразных жанров или посмотреть захватывающее фаер шоу, то знайте, что основные места, где в Ейске собираются и выступают уличные музыканты, танцоры и  артисты — это парк Поддубного, а также Таганрогская набережная, непосредственно рядом с которой находится наша семейная мини гостиницы «у Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

Чтобы попасть на набережную, вам достаточно просто выйти из дверей нашей гостиницы, а чтобы поехать в парк Поддубного — достаточно воспользоваться маршрутными такси № 4 и № 7. Сев на любое из них, вы будете в парке уже через 10 минут!

Уличные представления обычно и проходят прямо на улице, в самом буквальном смысле, на тротуарах парка или набережной, благо, что удобных уголков для выступлений здесь достаточно. Сценой для таких артистов является тротуарная плитка мостовой, а софитами — уличные фонари.  А для фаер шоу вообще никакой свет не нужен, наоборот, чтобы насладиться этим необычным красивыми зрелищем многочисленные зрители и сам выступающий с нетерпением ждут заката солнца и наступления темноты. Изредка администрация парка или набережной привлекают особо популярных уличных артистов для участия в каких-то официальных мероприятиях — тогда им предоставляют сцены эстрадных площадок, но такие концерты — это исключение из правил. Впрочем, проблемы тут никакой нет, ведь настоящий уличный артист — мобилен, гибок, универсален и готов выступать прямо там, где сейчас стоят его ноги и есть хоть чуть-чуть свободного пространства вокруг 🙂

Еще статья:  Бюст графа Воронцова у ж/д вокзала

Конечно, артисты работают не за бесплатно. Перед каждым из них стоит картонная коробка, куда любой желающий может бросить мелкую банкноту или несколько монет, но внимательно глядя, с каким упоением и страстью выступают эти ребята, очень быстро понимаешь, что они работают вовсе не ради этих скромных заработков, а для души. Ведь любому артисту нужен зритель, ему важно показать свой талант, услышать аплодисменты и восторженные возгласы в свой адрес, это — мощнейший стимул для дальнейшего творчества, поэтому летняя пора в Ейске, когда в наш курортный город съезжается на отдых огромное число потенциальных зрителей, для местных уличных артистов — золотое время для выступлений. И они отрабатывают свои номера с энтузиазмом и полной отдачей!

Если попадёте на такое представление — не пожалейте денег, бросьте что-нибудь в подставленную коробку, поддержите талантливых ребят, ведь они стараются для вас!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

На фото и видео: фаер шоу у парка Поддубного. Съемка разных лет.

ФАЕР ШОУ еЙСК УЛИЧНЫЙ АРТИСТ В ЕЙСКЕ уличные выступления в ейске фаер шоу парк поддубного

DSCN3882

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Парк Поддубного приглашает в гости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *