Танцпол, дискотека, ночной клуб на пляже «Каменка»

Огромная танцевальная площадка, дискотека, ночной клуб под открытым небом находится прямо на пляже «Каменка» в Ейске и каждый вечер ждет любителей танцев и развлечений. На танцплощадке работает кафе.

Район пляжа «Каменка», где расположена наша семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 — это, конечно, совсем не тусовочное место и не точка молодежного отдыха, за этим вам нужно ехать в центр города или на Ейскую косу, там часто музыка кричит до самого рассвета. А пляж «Каменка» — это традиционное место семейного отдыха с детьми, здесь всё довольно рано затихает. Но это вовсе не значит, что, уложив своих детей спать, родителям у нас совершенно некуда пойти повеселиться и потанцевать! Нет, конечно! И в районе пляжа «Каменка» есть немало мест, куда можно отправиться за ночными приключениями, и одно из них — это танцпол «Каменка» под открытым небом. Он, повторюсь, находится прямо на пляже!

Попасть на танцплощадку «Каменка» очень просто — нужно просто спуститься на пляж поближе к аквапарку и вы сразу увидите ее яркие огни. Здесь же работает кафе, где можно купить напитки и закуски.

Следует однако сказать, что год от года кухня в кафе и организация отдыха на танцплощадке — разная, так как площадка обслуживается не собственником, а сдается в аренду предпринимателям на сезон. Некоторые арендаторы вкладываются в оборудование, внешний вид, приглашают грамотных ведущих, DJ и даже гастролирующие музыкальные группы, а некоторые сильно экономят на всем, что, конечно, сказывается на качестве отдыха. Поэтому — тут как повезет…

Но преимущество танцпола «Каменка» для отдыхающих в этом районе всё же неоспоримо — по той причине, что он находится очень близко к тем мини-гостиницам, где проживают гости нашего курорта со своими детишками.

Еще статья:  Пляж Каменка. Подробный обзор с фотографиями.

Приятного отдыха! И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

танцпол каменка ейск танцплощадка каменка ейск танцевальная площадка каменка ейск кафе чинар ейск каменка танцы на пляже ейск каменка

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Один комментарий к “Танцпол, дискотека, ночной клуб на пляже «Каменка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *