Шашлычная Bingo на Таганрогской набережной

Шашлычная «Bingo», а по-русски «Бинго», ждет вас на Таганрогской набережной у пляжа «Каменка» в Ейске и предлагает комплексные обеды в дневное время, а отменные шашлыки — практически круглосуточно!

Но… Признаюсь вам откровенно, меня всегда сильно смущало название этой шашлычной на набережной, ибо название её имеет двоякий, а потому неоднозначный смысл. Объясню — почему. Возглас «Бинго!» на английском и русском языках означает как «Точно!», «Именно!», так и «Ура! Я выиграл!» Первое значение слова вполне подходит для названия заведения общепита, ну а второе? Что-то не очень, согласитесь со мной, ибо что можно выиграть в шашлычной и так сильно этому радоваться? Удачную порцию шашлыка среди многих неудачных и худо прожаренных, что ли? 🙂 А если учесть, что еще одно значение слова «Бинго» — это название известной лотереи, то у клиента, достаточно хорошо эрудированного, могут закрасться сильные сомнения — стоит ли ему вообще посещать это место и искать здесь удачи? Не слишком ли велик здесь риск проиграть? 🙂

В общем, по моему мнению, с названием у этой шашлычной — явные проблемы… 🙂

А вот с остальным — проблем нет! Кухня, вопреки названию, там просто замечательная! Огромный мангал ежеминутно выдает прекраснейший вкусный шашлык порцию за порцией, а быстроногие официантки разносят его по голодным клиентам, отдыхающим в уютнейших деревянных беседках с соломенными крышами. Вино здесь льется рекой, а по вечерам звучит музыка и очень весело. Ну, а в полуденный час можно просто зайти сюда пообедать. Вам предложат комплексный обед по приемлемой цене.

Где находится эта шашлычная? На Таганрогской набережной! Подробнее сориентироваться на местности вы сможете, используя карту кафе, столовых, ресторанов, магазинов, рынков и ярмарок, которую мы составили специально для отдыхающих и выложили на нашем сайте.

Еще статья:  Прогулка по Приморской набережной

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то дойти до шашлычной будет вам очень просто — для этого просто прогуляйтесь по нашей красивой набережной. Мимо не пройдете!

Приятного аппетита! И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

шашлычная бинго на таганрогской набережной в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *