Парк Поддубного. Осенние фотографии.

Парк Поддубного в Ейске во время летнего сезона всегда многолюден! Звучит музыка, работает великое множество аттракционов, гуляют толпы людей и дым от мангалов из многочисленных кафе поднимается до самых небес! 🙂 Но летний сезон проходит, наступает осень и парк затихает, засыпает. Сворачивают свой бизнес разношерстные предприниматели, закрываются киоски, павильоны и кафе, сдуваются и увозятся на склад батуты и все прочие передвижные развлечения. Осенью, когда шум туристического сезона стихает, парк Поддубного становится парком в классическом смысле этого слова — где только широкие прогулочные аллеи, лес деревьев и упоительная тишина. Посмотрите фотографии парка Поддубного, сделанные осенью! Приезжая в Ейск на отдых в жаркий летний сезон, вы никогда его таким не увидите, так что пользуйтесь моментом. 🙂

Если вы захотите приехать в Ейск на Азовское море осенью, то напоминаем вам, что семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, работает до конца сентября. Будем рады вас разместить, добро пожаловать!

А подробнейшую информацию о парке Поддубного в Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru Там выложена целая серия статей об этом самом большом и интересном парке Ейска!

Осенние фотографии парка Поддубного в Ейске:

парк поддубного ейск осень

парк поддубного в ейске

парк имени поддубного осенью

парк города ейска

парк ейска куда пойти

осень в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Памятник казаку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *