Вареная кукуруза на пляжах

На пляжах города-курорта Ейска только и слышишь в летний сезон: «Продаю вареную кукурузу! Покупайте горячую вареную кукурузу!» Что это за кукуруза, почему она такая вкусная и где она растет — читайте в нашей статье и смотрите фотографии!

Краснодарский край, Кубань, Ейский район богаты плодородными землями, идеально подходящими для ведения сельского хозяйства. Одной из популярных культур у фермеров и сельхозкомпаний является кукуруза, которая дает в наших краях невиданные урожаи!

Самым лучшим сортом кукурузы является сорт «Бондюэль». Такая кукуруза идет исключительно в пищевое производство, из нее делаются консервы, носящие одноименное название. Завод «Бондюэль» по производству таких консервов давно работает на Кубани.

Именно этот сорт кукурузы, как правило, и продают в вареном виде на пляжа города Ейска, в том числе и на пляже «Каменка», рядом с которым находится наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

Именно кукуруза сорта «Бондюэль» продается и на рынках города Ейска.

Кукуруза эта очень нежная и вкусная. Обязательно попробуйте!

Хотите знать, где и как растет эта кукуруза — посмотрите фотографии кукурузных полей Кубани. Здесь она вырастает выше человеческого роста!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

поле кукурузы кукуруза ейск кукуруза ейский район кукуруза краснодарский край блндюэль кукуруза богдюэль фото кукурузы кукурузные поля

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Удивительная Кубань

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *