Фермерская ярмарка

Фермерская ярмарка в Ейске — это возможность купить фрукты, овощи, мясо, колбасные изделия, рыбу по самой низкой цене из первых рук, у непосредственного производителя. Ярмарка проходит в выходные, только летом, на площади у стадиона на пересечении улиц Нижнесадовая и Портовая Аллея. Это социальная ярмарка низких цен.

Фермерская ярмарка удачно организована невдалеке от центра города Ейска и потому доступна не только местным жителям, но и многочисленным отдыхающим. Особенность этой социальной ярмарки в том, что с продавцов не берется арендная плата, если этот продавец — фермерское хозяйство или сельскохозяйственное предприятие. За это фермеры берут на себя обязательства продавать свою продукцию по цене ниже рыночной.

Расположение фермерской ярмарки вы можете посмотреть и уточнить на Карте кафе, столовых, магазинов, рынков и ярмарок города Ейска, которую мы составили и выложили на сайте. Пройдите по ссылке.

Ярмарка открывается с самого раннего утра, первые покупатели тоже приходят рано, чтобы найти в череде торговых рядов самого дешевого продавца и купить товар по самой низкой цене. Как я уже сказал, ярмарка проходит только в выходные. Время окончания торговли — в 15-16 часов дня.

На фермерской ярмарке вы найдете огромный ассортимент продовольственных товаров! Товары на прилавках на 90% продовольственные — это свежие овощи, фрукты, мясо, рыба и разнообразные продукты их переработки. Продавцы тоже самые разные — от крупных хозяйств и предприятий до мелких частников. Особенно популярна ярмарка в пик сбора урожая различных фруктов — тогда продавцов здесь столько, что места всем не хватает, и они занимают всё пространство перед стадионом и вокруг памятника основателю города Ейска графу Воронцову… 🙂

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то  доехать до фермерской ярмарки вам будет очень просто — достаточно сесть на маршрутное такси или автобус под № 4, которые останавливаются прямо перед нашей гостиницей, и доехать до стадиона. Время в пути — минут 5, не больше!

Еще статья:  Отзыв Ольги из г. Советский (ХМАО-Югра)

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

фермерская ярмарка в Ейске фермерская ярмарка ейск продажа продукции фермерами в ейске ярмарка у стадиона в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *