Цирк

Цирк в парке Поддубного в Ейске каждый сезон открывает свои двери для детей и их родителей. Это цирк-шапито, разворачивающий огромный шатер среди деревьев парка. В последние годы наш город посещает труппа цирка лилипутов. Каждый год — новое представление!

Цирк — это радость, веселье и зрелище. Цирк всегда привлекает к себе внимание людей, особенно тех из них, кому еще совсем немного лет от роду. Да, что там говорить, и взрослые, пойдя со своими детьми в цирк, часто не менее пристально наблюдают за событиями и удивительными вещами, что происходят на круглой, залитой светом софитов, арене.

Цирк — это прекрасное семейной развлечение, поэтому логично, что в нашем городе Ейске, известном детском морском курорте, цирк-шапито в каждом начале сезона разворачивает свой шатер на территории Парка Поддубного, рядом с центральным входом в парк, и представляет посетителям новую программу.

Если вы приехали на отдых в Ейск с детьми, то обязательно посетите с ними цирк — порадуйте своих детей!

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то проехать на цирковое представление вы сможете на маршрутных такси № 4 или № 7. Остановка «Парк Поддубного». Время в пути 10 минут.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

цирк в парке поддубного ейск цирк лилипутов ейск цирк шапито ейскЦИРК КАССА БИЛЕТЫ ЕЙСК

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Самый экстремальный аттракцион

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *