Ростовский зоопарк

Экскурсия в зоопарк Ростова-на-Дону из Ейска — это увлекательное путешествие в мир диких и экзотических животных и птиц, куда непременно стоит свозить своих детей. Поверьте, ваши дети скажут вам огромное спасибо за эту поездку, да и взрослым здесь тоже найдется, на что посмотреть и чему поразиться! Как можно съездить и посетить зоопарк — читайте в статье. Карта зоопарка прилагается!

ростовский зоопарк

Ростовский зоопарк занимает огромную территорию! Чтобы обойти все клетки, павильоны и посмотреть всех жителей этого животного царства, вам потребуется много часов — но не беспокойтесь, для тех, кто устал, проголодался и хочет отдохнуть — в разных уголках зоопарка работают кафе и установлены киоски с напитками и быстрой едой.

Чтобы вы не заблудились, на территории зоопарка поставлены указатели и подробные карты:

схема зоопарка ростова на дону

Каких животных вы увидите в ростовском зоопарке? О, боже, их всех и не перечислить! Их огромное множество! Слоны, жирафы, львы, медведи, верблюды, коршуны, пеликаны, фламинго и т.д. и т.д. и и т.д.

Как съездить из Ейска в зоопарк Ростова-на-Дону?

Есть несколько вариантов:

Самый распространенный — это купить обзорную экскурсию в город Ростов, но, к сожалению, эта экскурсия общая, включает в себя посещение целого ряда мест в этом огромном городе, и, если вы поедете по этой экскурсии, то на посещение зоопарка у вас будет катастрофически мало времени — весь зоопарк вы однозначно не сможете посмотреть, а ведь он этого достоин! Да и останутся ли силы после посещения аквапарка, набережной и еще пары достопримечательностей? Большой вопрос…

Поэтому самый лучший способ — это купить непосредственно экскурсию в зоопарк города Ростова-на-Дону, но вот только такие экскурсии достаточно редки и эпизодичны, проводятся лишь тогда, когда набирается достаточное количество желающих.

Еще статья:  Детский Ейск. Отдых с детьми. Что есть в городе для детей?

Если вы приехали на отдых на машине, то можете съездить в Ростов самостоятельно. Адрес зоопарка: г. Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, 3.

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то для наших гостей мы готовы организовать индивидуальную экскурсию в зоопарк Ростова-на-Дону, вы отправитесь в этот город на целый день и водитель будет следовать вашим желаниям и указаниям — куда ехать и где сколько времени проводить. Конечно, это будет стоить дороже, чем обычная экскурсия, но и положительных впечатлений получите несоизмеримо больше!

Посмотрите фотографии жителей ростовского зоопарка! И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

зоопарк ростов слоны

зоопарк ростов на дону слон  DSCN3796

DSCN3808

ростовский зоопарк верблюд

зоопарк ростов львы

зоопарк ростов фламинго

ростовский зоопарк фламинго

ростовский зоопарк

зоопарк ростов на дону из ейска

зоопарк ростов

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *