Расстояние от гостиницы до моря. Путь по секундомеру!

Семейная гостиница «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 недаром получила такое название! Ведь это гостиница прямо у моря, прямо у пляжа, прямо на морском берегу! Мы находимся непосредственно у песчаной части пляжа «Каменка» на Таганрогском заливе! Расстояние от гостиницы до берега моря — всего 1 (одна!) минута спокойным пешим шагом! Не верите, что так близко? Тогда давайте вместе проделаем этот путь с секундомером в одной руке и с видеокамерой — в другой, и вы сами убедитесь в правдивости наших слов! Смотрите видеоролик!

Расстояние от гостиницы до моря. Мы прямо у пляжа!

Расстояние от моря до гостиницы. Путь по секундомеру! 

Информация о расположении гостиницы и пляже

Семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150  находится в районе пляжа «Каменка», это одно из самых лучших мест в городе для отдыха с детьми. Если вы посмотрите на карту курортного района «Каменка», то увидите, что именно здесь расположены такие ейские достопримечательности и обязательные к посещению места, как: Ейский Дельфинарий, Океанариум «Акулий Риф», аквапарк «Немо», Приморский парк и Таганрогская набережная.

Кроме того, как ясно из нашего адреса, гостиница построена на улице Победы, которая пересекает весь город Ейск, проходя непосредственно через центр города и Центральный рынок, так что, поселившись у нас, вам не нужно будет по любому поводу вызывать такси или ждать автобус на остановке, ведь всего 10-15 минут неторопливым шагом по улице Победы в сторону центра, и вы уже в сердце города, на Ейском Арбате, у кинотеатра, у торговых центров, рынка, у городского дворца культуры, у Никольского парка и парка Горького!

А если, выйдя из дверей гостиницы, вы повернете в сторону моря, то через минуту окажетесь у морском берегу, ведь улица Победы выходит прямо к цивилизованному и популярному пляжу «Каменка», его благоустроенной песчаной части, что на Таганрогском заливе.

Еще статья:  Памятник варенику

Пляж «Каменка» очень широкий и длинный, но отдыхающим важно знать, что он делится на 2 части — одна покрыта песком, а другая —  галькой, местами крупной. Улица Победы выходит на песчаную часть пляжа «Каменка», а так как улица Победы пересекает центр города, то именно с нашей улицы и сделали один из парадных входов на Таганрогскую набережную. Вдоль набережной, которую еще называют Приморским бульваром, протянулся зеленый Приморский парк с аттракционами и кафе. На все вопросы о пляже вам ответит статья: Песчаный пляж напротив гостиницы «У Азовского моря» в Ейске.

Посмотреть всё это непосредственно на карте вы можете прямо на нашем сайте с помощью туристической карты Ейска или карты Google. А максимально подробную информацию о городе-курорте Ейске вы легко найдете в нашем Путеводителе по Ейскому курорту.

Путь от гостиницы до моря в фотографиях

Мы выходим из гостиницы на улицу Победы, поворачиваем налево и делаем десяток шагов по направлению к пляжу и морю. Оглянулись назад — вот она, семейная мини гостиница «У Азовского моря», видна из-за деревьев по правую руку с красной крышей. Прямо перед мини-гостиницей — парковка для ваших автомобилей.

мини гостиница у азовского моря ейск улица Победы

А теперь — ровно 1 (одна!) минута пешим шагом в сторону моря и… Всё, мы пришли! Мы стоим на Таганрогской набережной, а перед нами море!

DSCN4119

Оцените, какая длинная и красивая у нас набережная!

Но давайте не будем вертеть головой по сторонам и посмотрим прямо, на цель нашей короткой прогулки. 🙂 Вот оно — Азовское море и песчаная часть пляжа «Каменка».

DSCN4121

По пути к морю вы будете идти вдоль границы Приморского Парка, но здесь самое его начало, только деревья, а шумные аттракционы — немного дальше, они расположены параллельно набережной, вдоль берега…

Еще статья:  Ейский Кубок по виндсерфингу

Не правда ли, в нашей мини-гостинице жить очень удобно — ведь мы совсем близко от моря, пляжа, набережной и парка! Тогда в чем же дело — забронируйте номер и приезжайте к нам погостить! Ждем вас!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *