Экскурсии, организуемые гостиницей «У Азовского моря» для своих гостей

Перечень экскурсий, которые организует для своих гостей семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Поездки на пляжи в станицы Должанская, Камышеватская, Ясенская, Глафировка, село Шабельское, город Приморско-Ахтарск и на рыбалку.

Во время летнего отдыха в Ейске предложение экскурсий огромно, на этом направлении бизнеса трудится множество экскурсионных и туристических агентств, фирм, бюро и транспортных компаний. Но, как это часто бывает, стандартные экскурсионные предложения имеют недостатки и не устраивают многих туристов. Так, не всем хочется ехать в какое-то интересное место Ейского района в большом и душном автобусе вместе с толпой народа, а потом строго придерживаться жесткого временного графика пребывания там. Особенно это трудно во время экскурсий на пляжи Азовского моря, которых немало в разных прибрежных станицах, селах и поселках. А во многие станицы экскурсии вообще не организуются, несмотря на поразительной красоты места — экскурсионные фирмы опасаются, что туда будет маленький поток желающих, и потому делают ставку исключительно на разрекламированных названиях, которые у многих на слуху, например, на коммерческий пляж станицы Должанская на косе Долгая или на город Приморско-Ахтарск. Но мало кто из приезжих знает, что помимо станицы Должанской в Ейском районе есть немало и других приморских станиц, где весьма достойные пляжи, а еще отличные места для рыбалки, кстати — во многом как раз благодаря скромному потоку туристов в эти места.

Именно по таким направлениям, куда не ездят автобусы с коллективными экскурсиями, наша семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, и организует индивидуальные поездки для своих гостей. Поездки осуществляются на легковом автомобиле или микроавтобусе — в зависимости от количества желающих. Что касается станицы Должанская, то туда также осуществляются поездки, но порядок пребывания совершенно не такой, как при стандартной экскурсии — гости могут поехать на любой из пляжей Должанской по выбору, в любое удобное для них время и находиться там столько, сколько им захочется, хоть целый день!

Еще статья:  Парковые аттракционы эпохи СССР

Направления экскурсий, которые организует наша гостиница:

Экскурсия в станицу Должанская на косу Долгая

Отдыхающие могут поехать как купаться и загорать на пляже, так и на рыбалку, в том числе на ночную. Пляжи, на которых можно остановиться: платный пляж базы отдыха «Казачий берег» или бесплатные общественные пляжи в любом месте многокилометровой косы Долгая. Если вы неравнодушны к виндсерфингу и хотите покататься на парусной доске по глади Азовского моря, то можно посетить базу отдыха «Серфприют», где взять на прокат необходимый инвентарь и экипировку. Время пребывания — по вашему желанию, водитель отвезет вас на пляж или на рыбалку и приедет за вами по договоренности с вами или по вашему телефонному звонку. Подборку подробных статей с фотографиями и видео о пляжах станицы Должанская и о рыбалке в этих местах вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Экскурсия в город Приморско-Ахтарск на Ахтарский залив

Приморско-Ахтварск — курортный город на берегу моря, в 180 км от Ейска с песочно-галечным пляжем и красивой набережной. Подробную статью с описанием и фотографиями Приморско-Ахтарска вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Экскурсия в станицу Камышеватская на Камышеватскую косу

Это место подходит как для пляжного отдыха, так и для рыбалки. Станица расположена на высоком берегу, далее дорога ведет к огромной и длинной песчаной косе. Ближе к станице, у основания косы, находятся пляжи, а если проехать дальше, то здесь начинаются места для рыбалки. В станицу Камышеватская не организуется автобусных экскурсий, сюда можно приехать только на автомобиле! Отдых и рыбалка на красивом песчаном берегу в совершенной дали от цивилизации — вот, что вас здесь ждет. Экскурсия в станицу длится несколько часов, по договоренности с вами. Время начала поездки — по вашему желанию. Подробную статью с фотографиями и видео о станице Камышеватская и о рыбалке в этих местах вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Еще статья:  Автовокзал Ейска

Экскурсия в поселок Ясенская переправа, к Ясенской косе

Берег Азовского моря в районе поселка Ясенская Переправа — это популярное место для рыбалки. Рыбу активно ловят как с лодок, так и с берега. На подъезде к поселку продается наживка и снасти. Так же у поселка Ясенская переправа есть песчаный пляж, где можно загорать и купаться. Прямо напротив поселка Ясенская Переправа, в прямой видимости, находится длинная песчаная Ясенская коса — тоже отличное место для пляжного отдыха и рыбалки. Расстояние до косы по воде — всего 150 метров, а если ехать на Ясенскую косу на машине, то дорога займет многие и многие десятки километров. Вот почему поселок Ясенская Переправа получил такое название! В эти места не организуется автобусных экскурсий, сюда можно приехать только на автомобиле, поэтому здесь у вас есть шанс воочию увидеть нетронутый человеком морской берег, дикую природу, разнообразных морских птиц. Экскурсия в станицу длится несколько часов, по договоренности с вами. Время начала поездки — по вашему желанию. Подробную статью с фотографиями и видео о Поселке Ясенская Переправа вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Экскурсия в село Глафировка и на Глафировскую косу

Село Глафировка находится на противоположном от города Ейска берегу Ейского лимана, с этого берега виден как сам город, так и остров «Ейская коса». Глафировская песчаная коса далеко вдается в море, поэтому здесь достаточно места как пляжного отдыха, так и для рыбалки. Здесь красивый берег и отдыхающих гораздо меньше, чем в городе, так что кто устал от шумных городских пляжей — может съездить позагорать сюда. Экскурсия в станицу длится несколько часов, по договоренности с вами. Время начала поездки — по вашему желанию. Подробную статью с фотографиями о Глафировской косе вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Еще статья:  Шампуры, мангал, шашлык

Экскурсия в село Шабельское на Сазальникскую косу

Сазальникская коса — это крайняя северная точка Краснодарского края, совершенно уединенное место с прекрасной приазовской природой, не «раскрученное» и не «затоптанное» туристами, с песчаными пляжами, куда можно съездить покупаться, позагорать, а также на рыбалку. Ближайшее к косе село — Шабельское — находится от косы в 4 км. В селе есть кафе. Экскурсия на косу длится несколько часов, по договоренности с вами. Время начала поездки — по вашему желанию. Подробную статью с фотографиями о Сазальникской косе вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Поездки на рыбалку

Если рыбалка — ваша страсть, то мы готовы свозить вас поудить рыбу в самые лакомые места по побережью Азовского моря, на реку Ея, на пруды. В эти места не ездят коллективные автобусные экскурсии, о них известно мало кому из приезжих, так что шансы на успех резко повышаются… 🙂 Возможна ночная рыбалка. Подробную информацию о рыбалке в Ейске вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

экскурсии мини гостиница У Азовского моря ейск

DSCN2778

Статьи по теме:

Рыбалка в Ейске на реке Ея

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *