Выставка бабочек и пауков

Выставка редких тропических бабочек и гигантских пауков в Ейске — это место, где будет интересно и детям, и взрослым. Не знаете, куда сходить во время отдыха в Ейске? Посетите выставку этих необычных насекомых. Там есть на что посмотреть!

Выставка тропических бабочек и гигантских пауков ежегодно работает в Ейске во время туристического сезона, открываясь в мае и закрываясь в сентябре. К сожалению, собственного помещения выставка не имеет, потому организаторы вынуждены арендовать различные помещения в каждый новый сезон. Найти выставку для вас не составит труда — она всегда располагается в зданиях в центре города, рядом с Центральным рынком, по улице Победы или по улице Свердлова. Прогуляйтесь по нашему Ейскому Арбату, и вы обязательно на нее наткнетесь, и, конечно, рекламой выставки в сезон обклеены все рекламные щиты, тумбы, столбы и заборы.

Выставка работает на принципе самоокупаемости и государственной поддержки не получает, а потому билеты продаются по рыночной цене, но, поверьте, они того стоят. На выставке представлено огромное число насекомых, которые поразят воображение вашего ребенка своим разнообразием, внешним видом и размерами. Все эти бабочки и пауки приехали к нам из далеких тропических стран, таких вы никогда не встретите на своем садово-дачном участке. Так что посетите выставку — расширьте кругозор своих деток.

Параллельно с выставкой насекомых под этой же крышей часто работают другие тематические выставки: экзотических животных и птиц, мини-зоопарк, террариум и т.д. Так что, купив один билет, вы посетите сразу несколько миров фауны.

Если вы проживаете в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то выставка тропических бабочек и гигантских пауков будет от вас в пешей доступности, достаточно будет прогуляться по улице Победы к центру города. А если пешком 10 минут идти лень, то можно доехать на маршрутном такси № 4.

Еще статья:  Водные горки и батуты на пляже "Каменка"

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

выставка бабочек и пауков ейск DSCN3481 DSCN3482 DSCN3483

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *