Рынок военного городка

Отдыхаете в Ейске и хотите покупать фрукты, овощи, рыбу и мясо подешевле? Тогда приезжайте на рынок военного городка, что на улице Седина. Рынок расположен рядом с парком Поддубного, добраться до рынка можно просто и быстро.

Не секрет, что во время туристического сезона все стремятся заработать, и рыночные торговцы тому не исключение. Потому цены на самом известном и популярном Центральном рынке города Ейска, особенно на его главных рядах, располагающихся напротив входа, часто взлетают очень высоко, и чем жарче погода и больше отдыхающих — тем выше. Но гости города всё равно идут на Центральный рынок Ейска и вынуждены переплачивать, потому что плохо знают Ейск и о других рынках, кроме Центрального, часто даже не слышали. Попытаюсь изменить эту ситуацию и немного сэкономить ваши деньги и расскажу, что в пределах быстрой досягаемости от пляжа «Каменка», рядом с парком Поддубного, находится еще один популярный ейский рынок — Рынок военного городка.

Этот рынок располагается рядом с военным городком, выросшем при военном аэродроме и летном училище Ейска. Городок представляет из себя довольно густой жилой массив. Основные посетители данного рынка даже в пик летнего сезона — местные жители, а не отдыхающие (военный городок достаточно далековато от моря), потому рыночные торговцы вынуждены держать здесь цены в узде.

Еще одна причина низких цен на рынке военного городка — здесь на рынок допускаются торговать фермеры, овощи и фрукты привозят также с личных подсобных хозяйств. Эти продавцы готовы отдавать свою продукцию дешевле. Такого вы никогда не увидите на Центральном рынке, тем более в сезон. На Центральном рынке торгуют исключительно посредники, давно выжившие оттуда прямых сельхозпроизводителей. Такая вот рыночная мафия…

Еще статья:  Как доехать с ж/д станции Староминская до автостанции Староминская?

Рынок военного городка хоть и невелик по размерам, но ассортимент и предложение огромное! Фрукты, овощи, ягоды, несколько рыбных павильонов, мясной павильон, ряды одежды, цветов, промтоваров, хлебный ряд. Здесь вы закупитесь по полной! К рынку примыкают специализированные продовольственные и промышленные магазины, аптека. Как видите, рынок военного городка способен обеспечить вас всем необходимым!

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то доехать до рынка военного городка вы сможете за считанные минуты на автобусе или маршрутном такси № 7 по улице Шмидта. Или вы можете доехать до парка Поддубного на любой из маршруток, направляющихся в этот парк, а затем прогуляться 200 метров пешком по улице Седина. Многие из наших отдыхающих именно на этом рынке делают все свои покупки.

Приятного и недорогого вам отдыха!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

ейск рынок военного городка дешевые фрукты DSCN3485 DSCN3486 DSCN3487

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *