Едешь на машине на Черное море? Сделай остановку в Ейске!

Где остановиться по пути, путешествуя на автомобиле в Крым, Анапу, Геленджик, Сочи или Абхазию. Конечно, в Ейске! Отдохните на Азовском море перед тем, как нырнуть в море Черное! Город-курорт Ейск находится по дороге к черноморскому побережью, и сделать у нас остановку, чтобы дать отдохнуть вашим детям и набраться сил для дальнейшего путешествия — самый оптимальный вариант. Плюс — ваша семья увидит еще и Азовское море! Схемы проезда и карты прилагаются к статье.

Все, кто хоть раз путешествовал на машине по России знают — занятие это нелегкое и утомительное, причем не только для водителя, но и для пассажиров, особенно если среди них есть маленькие дети. И даже если ваш автомобиль с кондиционером, что спасает в летнюю жару, всё равно — низкое качество дорожного покрытия и пробки на въезде и выезде из крупных городов пока что никто не отменял, это реальность путешествия по российским дорогам, и всё это, конечно, очень утомляет. Понятно ваше желание поскорее отвезти детей на Черное море, но зачем превращать путь в испытание собственной прочности? Сделайте остановку по пути, отдохните, наберитесь сил — и продолжайте путь!

Но останавливаться в гостиницах у дороги — не вариант. Пыль, шум проезжающих машин, подозрительные кафе с сомнительной кухней, кучи дальнобойщиков — разве это даст возможность отдохнуть вам и вашим детям? Нет, конечно.

Поэтому самый оптимальный вариант, если вы едете на Черное море через город Ростов-на-Дону (а этот город является по сути огромным перекрестком по пути в Краснодарский край, Абхазию и Крым) — это остановиться на день-два-три в городе-курорте Ейске, что на Азовском море.

Город-курорт Ейск — это полноценный город-курорт, ничем не уступающий той же Анапе. Азовское море словно создано для купания детей — оно довольно мелкое и потому летом, под солнечными лучами, очень сильно прогревается. Кто не знает, Азовское море — это самое теплое море России. В нашем городе вы легко найдете, чем занять себя на несколько дней. Можете позагорать на пляже, покататься с горок в аквапарке, посетить дельфинарий и океанариум, что на Таганрогской набережной — самой красивой и длинной набережной города.

Еще статья:  Пилинг рыбками

Именно здесь, рядом со всеми этими туристическими объектами, находится наша семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Просто введите наш адрес в свой навигатор и приезжайте! Мы предложим вам уютные номера со всеми удобствами в номере, где вы как следует отдохнете после долгого пути. Наша мини гостиница — непосредственно у песчаного пляжа, Азовское море будет прямо у ваших ног!

Чтобы заехать в Ейск по пути на Черное море, вы можете выбрать два варианта пути. Первый — это ехать по трассе М-4 «Дон» и, доехав до станицы Кущевская, свернуть направо на Ейск. Указатели в наличии, поворот этот трудно пропустить. Но это более длинный путь. Второй, более короткий путь лежит через город Азов.

Схема, как заехать в Ейск по пути в Крым (дорога через город Азов)

в крым через ейск

Схема, как заехать в Ейск по пути в Анапу, Геленджик, Новороссийск (дорога по трассе М-4 «Дон» через ст. Кущевская)

на черное море через ейск

Схема, как заехать в Ейск по пути в Анапу, Геленджик, Новороссийск (дорога через город Азов)

путь в анапу геленджик через ейск

Схема, как заехать в Ейск по пути в Сочи и Абхазию (дорога по трассе М-4 «Дон» через станицу Кущевская)

в сочи через ейск

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Самый короткий путь из Ростова в Ейск на авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *