Стадион, теннисный корт, плавательный бассейн в Ейске

Давно прошли те времена, когда отдых на море ассоциировался исключительно, как «шашлычок под коньячок». Сегодня множество отдыхающих выбирают для себя здоровый образ жизни, активно занимаются самыми разными видами спорта: бегом, спортивной ходьбой, теннисом, плаванием. И, действительно, где еще заниматься физкультурой и набираться здоровья, как не на берегу Азовского моря, в курортном городе, где чистейший воздух и ласковое солнце? В Ейске для этого есть все условия!

Если вы снимаете номер в семейной мини-гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то знайте, что вам очень повезло! Ведь мы находимся непосредственно у Таганрогской набережной, а это настоящий рай для любителей бега. Набережная широкая, ровная, выложена тротуарной плиткой и простирается на несколько километров, а с высокого берега открывается прекрасный вид на Азовское море, так что приятная ежеутренняя пробежка вам гарантирована!

Кроме того, рядом с районом «Каменка», недалеко от железнодорожного вокзала, находится большой полноценный стадион, где регулярно проходят спортивные состязания по легкой атлетике и футболу краевого масштаба. При желании можно воспользоваться инфраструктурой стадиона и поиграть там в футбол. Там же есть корт для большого тенниса. Недаром на стадионе висит огромный транспарант: «Ейск — город спортивный!»

Помимо стадиона у железнодорожного вокзала для занятий спортом можно порекомендовать спортивный комплекс с бассейном по адресу: Ейск, ул. Казачья, дом 2б.

Приезжайте в Ейск за здоровьем и улучшайте свою спортивную форму во время летнего отпуска!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Фотографии стадиона и корта у ж/д вокзала в Ейске

ейск город спортивныйDSCN3374DSCN3373DSCN3370DSCN3371DSCN3372

Фотографии спорткомплекса с бассейном (ул. Казачья 2б)

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Таганрогская набережная. Новые фотографии.
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *