Самый экстремальный аттракцион

Аттракцион «Рогатка», он же «Катапульта», стреляющий живыми людьми — теми, кто заплатил за билет — ждет вас на пляже «Каменка» в Ейске. Если вы хотите испытать свою смелость и мужество или же вы страстный поклонник острых ощущений и дня не можете прожить без всплеска адреналина — этот аттракцион как раз для вас!

В курортном городе Ейске немало развлечений для отдыхающих, но есть среди них такие, купить билет на который решится далеко не каждый. Именно таков аттракцион «Рогатка», он же «Катапульта» на пляже «Каменка». Каждый человек сам определяет для себя границы опасности и экстрима, на которые может решиться, но уж если вы решили расширить свои горизонты, то добро пожаловать на этот аттракцион. Вас заботливо и аккуратно пристегнут ремнями, потом при помощи мощного электродвигателя натянут резинки огромной рогатки на максимум и… вот вы уже летите в пространство, подобно пушечному ядру!

Лично на мой взгляд, данный аттракцион расположен несколько неправильно. Логичнее было бы выстреливать людей по направлению к морю, чтобы, если, не дай бог, резинки оборвутся, то отчаянный экстремал благополучно падал бы в воды Таганрогского залива. Но, вероятно, владелец аттракциона абсолютно уверен в прочности всех креплений. Поэтому мне остается лишь пожелать вам удачи… 🙂

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

АТТРАКЦИОН ВЫСТРЕЛ ЕЙСК DSCN3384 DSCN3386

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Подробная карта парка Поддубного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *