Посещение аквапарка «Немо» — лучший выбор!

Приехать на отдых в Ейск и не запланировать сходить всей семьей в наш знаменитый аквапарк «Немо», который находится прямо на пляже «Каменка» — это будет серьезной ошибкой при планировании вашего отпуска! Не допустите этой ошибки! Обязательно посетите аквапарк! 🙂

Аквапарк «Немо» — это крупнейший в Ейске комплекс горок и бассейнов, где любой, даже самый маленький посетитель, найдет для себя развлечение по душе и настроению. Огромную территорию аквапарка занимают бесплатные лежаки и зонтики, так что мамочки могут спокойно и комфортно загорать, отпустив своих мужей и детей кататься и веселиться на горках. А если проголодались — на территории аквапарка есть несколько кафе, где вы сможете перекусить.

Отличительная особенность аквапарка «Немо» состоит в том, что этот аквапарк к каждому новому сезону улучшается, дополняется новыми горками, водными развлечениями для детей, новыми сервисными услугами. Это не может не радовать. Еще ни один посетитель аквапарка не ушел из него недовольным, а уж дети  — все, как один, в совершенном восторге!

Еще один плюс аквапарка — он стоит прямо на пляже, у самого моря. Заберетесь на горку, и вам откроется великолепный морской пейзаж. Посмотрите мои фотографии! А более подробная информация об аквапарке «Немо» (с планом аквапарка) представлена в статье в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

ейск аквапарк немо

DSCN3426

DSCN3427

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Пляж яхт-клуба на Ейской косе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *