Летний вечер на Таганрогской набережной

Длинная и широкая Таганрогская (Приморская) набережная в Ейске идет вдоль ул. Шмидта, пляжа «Каменка», Приморского парка, Ейского Дельфинария и Океанариума «Акулий риф». Это красивейшее место в городе, с которого открывается непередаваемый вид на Азовское море, это идеальное место для вечерних прогулок и отдыха. Рядом с набережной находится и наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

Таганрогская набережная в Ейске проходит по самому краю высокого берега, выступающего над морем. Чтобы вы не упали вниз, по всей протяженности набережной установлены красивые чугунные решетки, которые гарантируют вам безопасность и безопасность вашим детям. Набережная выложена современной тротуарной плиткой, здесь можно не только неторопливо гулять летними вечерами, наслаждаясь видами заката необыкновенной красоты, но и бегать трусцой по утрам, кататься на велосипеде или на роликовых коньках.

Вдоль набережной открыты разнообразные кафе, бары и рестораны. В Приморском парке работают разнообразнейшие аттракционы и развлечения для детей и взрослых. Вдоль набережной установлены сувенирные ряды, которые предложат вам всё, что вы только пожелаете. Здесь же продаются экскурсии любой тематики. Особенная достопримечательность набережной — это астроном с телескопом, который за небольшую плату направит телескоп в нужном направлении и покажет вам планеты солнечной системы или какую-нибудь звезду. По выходным в летний сезон на Таганрогской набережной в Ейске выступают местные танцевальные коллективы, музыканты, с наступлением темноты проводится фаер-шоу.

Предлагаю вам посмотреть фотографии, сделанные на Таганрогской набережной в один из летних вечеров:

таганрогская набережная ейск азовское море DSCN3409 DSCN3408 DSCN3406 DSCN3400 DSCN3397

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Отель в апреле
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *