Летний вечер на пляже Каменка

Пляж «Каменка» в городе-курорте Ейске — это то место, где приятно отдыхать, загорать и купаться в любое время дня и даже ночи. Приезжая в Ейск, многие отдыхающие проводят здесь целый день с утра до самого вечера, наслаждаясь Азовским морем и добиваясь отменного бронзового загара. Но у местных жителей, увы, нет времени на то, чтобы целыми днями валяться на песочке пляжа, я нашел время и пришел искупаться сюда лишь поздним вечером, поэтому эта статья и фотографии — о прекрасном летнем вечере на пляже «Каменка».

Семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 находится непосредственно у песчаной части пляжа «Каменка». Время в пути до моря — 1 минута. Так что, проживая в нашей уютной мини-гостинице, вы сможете в любой момент дня и ночи сходить на пляж искупаться, а, назагоравшись вдоволь, быстренько вернуться домой под прохладный душ, а не тащиться три квартала с изнемогающими от усталости детьми под палящим солнцем до какого-то другого, более далекого от моря съемного жилья, кляня себя за то, что сэкономили на том, на чем совсем не стоит экономить, приезжая на отдых к морю. Ежедневно в летний сезон я с искренней жалостью и сожалением наблюдаю вереницы таких несчастных семей, которые бредут и бредут от моря куда-то в далекую даль, где они сняли жилье чуть подешевле или куда их за хорошие деньги поселили пронырливые посредники или местные таксисты-бомбилы. Такие люди с завистью смотрят на постояльцев нашей мини-гостиницы, для которых путь от моря до дома составляет всего 1 минуту и не отнимает у них последних сил, но, увы, уже ничего не поделаешь — наша мини-гостиницы не резиновая и все номера в сезон, как правило, бывают забронированы. Беспокойтесь о хорошем жилье рядом с морем заранее!

Еще статья:  Памятник Сергею Роману

Но, пожалуй, самое красивое и приятное время на пляже «Каменка» — это вечер. Полуденный жар к этому моменту уже спадает, на пляже царит приятная прохлада. В это время самое удовольствие — искупаться, вода бывает просто как парное молоко и ощущения просто непередаваемые! А еще именно здесь закатывается за горизонт солнце, медленно опускаясь в воды Таганрогского залива, и, купаясь, можно плыть прямо на пылающий закат. Или же можно просто полюбоваться красивым закатом с песочка пляжа. Именно за этим сюда ежевечерне приходит огромное число отдыхающих с фотоаппаратами.

Посмотрите на эти фотографии и вы!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

пляж каменка ейск закат

пляж каменка ейск закат DSCN3387 DSCN3385 DSCN3382

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *