Летний отдых в Ейске на Азовском море

Об отдыхе в Ейске в июне, июле и августе. Что представляет из себя пляжный отдых с детьми в Ейске? Какая погода летом? О гостиницах, вариантах питания, экскурсиях и прочих развлечениях для всей семьи во время отпуска в Ейске. Отзывы отдыхающих.

«Лето в Ейске — это прекрасная пора, когда одно удовольствие загорать на песочке под ярким жарким солнцем, купаться в теплом Азовском море, ездить на разнообразные экскурсии, обедать в летних кафе на свежем воздухе, а по вечерам — гулять по набережной или прямо по пляжу вдоль берега моря, наслаждаясь упоительными видами, чистым воздухом, свежим ветром и легким шумом волн…»

Возможно, вы скажете, что написанное выше — написано чересчур поэтично и такого идеала не бывает на российских курортах в самый разгар сезона? Нет, не соглашусь с вами! Тем более, что написанные выше слова принадлежат вовсе не мне, жителю города Ейска, которому, что уж там говорить, с годами несколько примелькались все эти морские виды и пейзажи, а одной отдыхающей, проживавшей в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, которая оставила такой отзыв о Ейске на своей странице в социальной сети.

Эти строки нашей гостьи написаны именно о том месте Ейского курорта, где расположена наша мини-гостиница — о пляже «Каменка», его песчаной части, что простирается от аквапарка «Немо» до кафе «Каменка» и прямо на которую выходит наша улица Победы, о Таганрогской набережной, недавно расширенной, реконструированной и облагороженной, да с такой любовью, вниманием и такими финансовыми вложениями, что теперь наша набережная по праву считается визитной карточкой Ейска. И, конечно же, об Азовском море — ведь именно ради того, чтобы поплескаться и позагорать на берегу нашего теплого моря сюда и едут со всех концов страны на поездах, автомобилях и летят на самолетах. А еще у нас бывает много гостей из стран ближнего зарубежья — из Беларуси, Украины и Казахстана.

Еще статья:  Летние кафе на пляже "Каменка"

Если вы приедете к нам в гости в высокий летний сезон, то ни за что не останетесь разочарованными! Летом Ейск встречает своих гостей прекрасной жаркой погодой и, соответственно, таким же жарким морем, которое быстро и сильно прогревается в солнечных лучах. В полосе мелководья у пляжа «Каменка», где купаются маленькие дети, вода в летний полдень может быть даже горячей — совсем, как в горячей ванне! Обычная погода для лета в Ейске — это тихая, безветренная, очень жаркая погода. Штормов не бывает. Время от времени, разумеется, случаются дожди — ведь мы же все-таки живем на берегу моря, а не в пустыне — но дожди всегда кратковременны и практически не влияют на температуру воздуха и воды — из-за таких дождей она не понижается и не мешает отдыху и купанию.

Интересуют более детальные подробности ейского климата? Зайдите на страничку «Климат» на нашем сайте.

Ейск — это официально признанный город-курорт с многолетней историей. В развитие курортной инфраструктуры здесь вкладываются серьезные бюджетные деньги, которые поступают в город как из бюджета Краснодарского края, так и по федеральным программам развития курортов Азовского побережья России. Такой серьезный подход к делу гарантирует, что по прибытию в Ейск вам не придется, за неимением других вариантов, селиться в покосившиеся от времени домишки разных частников, питаться в единственной безальтернативной кафешке, наспех сколоченной к сезону какими-нибудь предприимчивыми местным жителем, и самостоятельно заботиться о развлечениях и экскурсиях — разумеется, такого не будет.

В Ейске организована налаженная индустрия общественного питания, включающая в себя столовые, кафе, рестораны и службы достаки еды на дом.

В Ейске огромное предложение разнообразного жилья, от элитного до самого простого. Самым оптимальным вариантом по соотношению «цена-качество» на сегодняшний день является проживание в мини-гостиницах, отелях и гостевых домах эконом-класса, таких, как семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, где вам предложат комфортабельные номера с индивидуальными санузлами и весь прочий необходимый сервис за самые невысокие деньги.

Еще статья:  Центральный пляж Ейска в ожидании нового сезона

В Ейске вы найдете огромное предложение экскурсий в самые разные места Краснодарского края, Ростовской области, Крыма и Абхазии. В Ейске много парков с аттракционами. Есть Дельфинарий, океанариум, зоопарки. Регулярно проводятся разнообразные фестивали и праздники, ориентированные на гостей города. Наш курорт не даст вам заскучать! Хотите подробностей? Почитайте Путеводитель по Ейскому курорту, выложенный на нашем сайте, там всё есть.

И приезжайте к нам на отдых!

отдых лето ейск азовское море каменкаейск 2017otdyih-v-eyske-krasivoe-fotootdyih-v-eyske-fotoейск 2016kamenka-plyazh-v-eyske

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *