Красивейший закат на пляже Каменка

Фотографии удивительно красивого заката над Азовском морем в Ейске. Снято в разгар летнего сезона с пляжа «Каменка». Приезжайте к нам купаться, загорать и любоваться необыкновенными морскими видами!

Словами трудно передать те сильные чувства, что охватывают людей, живущих вдалеке от юга и моря, которые приехали на отдых в Ейск и увидели наши знаменитые морские закаты и бескрайние азовские водные дали, что открываются с Таганрогской набережной, с пляжа «Каменка», а также с Центрального городского пляжа и с оконечности Ейской косы. Словами восторг наших гостей передать действительно трудно, но по тому, как жадно эти люди тянутся за фотоаппаратами, видеокамерами, смартфонами, планшетами и прочими гаджетами, имеющими камеру, чтобы снять наши морские виды и пейзажи, я понимаю, что их восторг велик, а ощущения весьма сильны! Что отдыхающим хочется снять и увезти с собой кусочек нашего курорта, чтобы потом дома любоваться сделанными фотографиями, а может, и хвастаться ими перед своими друзьями и знакомыми…

Вы, конечно, спросите: «Да что за морские виды такие, что так завораживают всех, кто отдыхает на «Каменке» в Ейске?»

Вот, выкладываю очередные фото. Прошел 1 минуту от семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 до пляжа и сделал эти снимки. Посмотрите на эти фото и приезжайте к нам в гости — отдыхать и загорать с вашими детьми на песчаном пляже и купаться в теплом Азовском море!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

ейск пляж море закат

ейск

ейск отдых азовское море

DSCN3424

DSCN3422

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ейский мед. Экскурсия на пасеку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *