Большое спасибо за отдых!

Новый отзыв о семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, который написала о нас наша отдыхающая, приезжавшая к нам в этом сезоне. Отзыв публикуем, кому интересно — прочтите!

Дорогие Григорий и Валентина, хочу сказать вам огромное спасибо за организацию нашего отдыха от всей нашей большой семьи. У вас мы отдохнули очень хорошо, нам все понравилось. Я думаю, что вряд ли где-нибудь на Каменке мы бы нашли такие условия, как у вас, и по такой совсем невысокой цене. Что уж там скрывать, когда едешь отдых большой семьей, то не хватает денег на всё то, что запланировали, а ведь хочется многого — и покатать детей в парках на всех аттракционах, и ездить на разные экскурсии, и ежедневно покупать ваши южные фрукты, и еще многое-многое другое. На всё это нужны деньги. Но и жить на отдыхе хочется в приличных условиях, как мы привыкли, живя в квартире, и на этом тоже не хочется экономить. Да и мучиться в полублагоустроенном всяком жилье — мало радости, особенно с детьми-то. Потому я интересовалась ценами во многих мини гостиницах и отелях в Ейске, перед тем, как забронировать номер у вас. Но, в конечном итоге, выбрала именно вашу мини-гостиницу, потому что, во-первых, у вас, как я убедилась, самое идеальное соотношение цены на проживание и качества предоставляемого жилья, уж поверьте, я пересмотрела много вариантов и могу с уверенностью утверждать. А, во-вторых, не стану скрывать, меня сразу привлекло название вашей мини гостиницы, я сразу подумала: «Наверное, это мини-гостиница находится прямо у моря, прямо у пляжа». И как показали дальнейшие события, я совсем не ошиблась — расположение вашего отеля просто прекрасное! До моря буквально ничего, можно сказать, что мы жили прямо на пляже, а ведь именно так и хотели. А после того, как закончилась реконструкция Приморской набережной, ваша мини-гостиница вообще оказалась в совершенно уникальном месте! Улица Победы, где вы находитесь, теперь стала такой красивой по сравнению с прошлыми годами, такой монументальный вход с лестницей построили при входе от вас на набережную, а выйдя от вас на берег моря просто дух захватывает от открывающегося великолепия! Но море, Азовский берег, пляж — всё это в большей части сотворила природа. Вы же сотворили другое — возможность уютно и комфортно отдохнуть на ваших прекрасных берегах, именно так мы отдохнули, приехав к вам в гости всей нашей большой дружной семьей, и большое спасибо вам за это!
Уже не в первый раз приезжая в Ейск, мы постоянно сталкиваемся с тем, что здесь еще не так много построено по-настоящему комфортабельного жилья. А если что-то и построено, что сдается по весьма высокой цене. Лично мне непонятно, почему до сих пор в Ейске предлагается так много жилья в устаревшем постсоветском формате, когда хозяева дома сдают отдыхающим просто комнату, а туалет и душ находятся где-то во дворе и еще часто есть проблемы с горячей водой. Как в таких условиях жить, приехав на отдых с несколькими маленькими детьми, лично я не могу уже представить. Возможно, наши родители в прошлом были и рады таким условиям, но эти времена уже давно прошли! Нужно соответствовать современным требованиям. Жаль, что многие домохозяева не понимают этого и не готовы прикладывать хоть какие-то усилия чтобы улучшить комфортность и привлекательность своего жилья для отдыхающих. А ведь это привлекло бы в Ейск еще больше туристов и они бы заработали больше.
Поэтому большое спасибо хочется сказать именно вам, Валентина и Григорий, и вашей мини гостинице «У Азовского моря», вы вложили много труда в строительство такой уютного и комфортабельного места для отдыха. Нам все очень понравилось! Даже ничего не приходит на ум, чтобы еще посоветовать вам улучшить в вашем отеле — всё и так хорошо. Ваше жилье — это комфортабельные номера, совершенно аналогичные тем, которые встретишь в больших, многоэтажных, дорогих гостиницах, у вас всё тоже самое, только цены на порядок ниже. Вы помогаете многим семьям прекрасно провести свой отпуск. И за это еще раз хочу сказать вам огромное Спасибо. Буду обязательно рекомендовать вас всем своим друзьям. Удачи вам и успехов!

Еще статья:  Цены на аттракционы

Валентина Ивановна

Мини гостиница У Азовского моря отзывы ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Один комментарий к “Большое спасибо за отдых!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *