Аквапарк Спутник на Центральном пляже в Ейске

У границы Центрального пляжа Ейска установлены стационарные и надувные водные горки, устроен мини-аквапарк. Устали купаться в море? Покатайтесь на водных аттракционах!

На Ейской косе мало места — ведь в районе Центрального пляжа Ейская коса очень узкая, всего 250 метров отделяют здесь воды Таганрогского залива от вод Ейского лимана, а дальше коса еще больше сужается! Застройка здесь очень плотная, а сам Центральный пляж по своим размерам значительно уступает по размеру более новому пляжу «Каменка», рядом с которым находится наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

Поэтому места для полноценного аквапарка у Центрального пляжа, к большому сожалению, нет. Знаменитый аквапарк «Немо» построен тоже на пляже «Каменка».

Но как оставить Центральный пляж без водных аттракционов? Это никак невозможно! Ведь его посещают много детей и взрослых, которые с удовольствием покатаются на водных горках.

Именно поэтому было принято решение смонтировать у Центрального пляжа парочку водных аттракционов, чтобы удовлетворить этот спрос на развлечения, а привезти и установить надувные горки и бассейны.  Если приедете отдыхать на Центральный пляж Ейска — можете их посетить.

А полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Видеоролик Аквапарк «Спутник» в Ейске

Фотографии Аквапарка «Спутник»

аквапарк спутник ейск

DSCN3269 DSCN3270 DSCN3271

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Веревочный парк в Приморском парке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *