Вечер на пляже Каменка

Пляж Каменка, его широкая песчаная часть — это, пожалуй, лучшее место в Ейске, где можно позагорать, покупаться, отдохнуть на берегу Азовского моря. Приезжайте в Ейск и оцените сами!

Но на пляже «Каменка» приятно не только проводить время под жарким солнцем, вместе со своими детьми. Вечером, когда солнце потихоньку закатывается за край Таганрогского залива, здесь приятно гулять, наблюдая красивый закат и стаи морских чаек и других птиц, пролетающих над головой. Шумит волна, дует теплый соленый ветер, над морем опускается ночь. Так хорошо…

Это чувство покоя и релакса трудно передать словами и при помощи фотографий, для этого нужно приехать на берега города-курорта Ейска и самому вдохнуть это полной грудью. Это того стоит. Ведь недаром наш город зовется городом-курортом.

Посмотрите вечерние фотографии, сделанные на пляже «Каменка» в Ейске и приезжайте к нам на отдых!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

DSCN3244 DSCN3245 DSCN3247 DSCN3248 DSCN3253 DSCN3254

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Фотографии Азовского моря, отличные виды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *