Утро на Центральном пляже

Центральный пляж Ейска — место многолюдное, особенно в пик сезона. Этому есть причина — пляж песчаный и вход в море плавный, именно поэтому позагорать и покупаться здесь стремятся многие отдыхающие. Вот только размерами Центральный пляж, к сожалению, невелик — он здорово уступает пляжу «Каменка», поэтому здесь и многолюдно и тесновато. Но если вы хотите насладиться этим прекрасным пляжем, приходите сюда утром, пораньше, когда людей еще мало — и вы сполна ощутите всю прелесть этого места.

Центральный пляж — пляж полностью оборудованный и современный. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха. Рядом с пляжем работают многочисленные кафе, торговые ряды, парк аттракционов. Доехать до пляжа можно от Центрального рынка на маршрутке № 2 и № 18 или из района пляжа «Каменка», где находится семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 — на маршрутке № 14.

центральный пляж ейск DSCN3274 DSCN3276 DSCN3277 DSCN3278 DSCN3279 DSCN3283

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Отзывы о Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *