Цветочные часы на Таганрогской набережной

Одной из достопримечательностей Ейска несомненно является огромная клумба в виде часов, которую можно увидеть, спускаясь от Таганрогской набережной к пляжу «Каменка» и Азовскому морю. И эти часы работают!

Отдыхая в городе-курорте Ейске, вы разумеется постоянно будете ходить загорать и купаться на пляж «Каменка» и гулять по Таганрогской набережной. А потому — не сможете пройти мимо гигантской цветочной клумбы в виде механических часов, которую ежегодно высаживают на склоне высокого берега. Эти цветочные часы видны издалека. Они показывают реальное время, так что на них вполне можно ориентироваться. И, конечно, каждый турист жаждет сфотографироваться напротив такого цветочно-механического чуда. Для таких любителей оригинальных фотографий посреди циферблата специально выложена небольшая каменная площадка. А вот рвать цветы с клумбы строго запрещено! С нарушителей взимается штраф.

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

цветочные часы ейск набережная DSCN3392 DSCN3393 DSCN3394

часы клумба в ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Пляж яхт-клуба на Ейской косе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *