Прибытие поезда на станцию Староминская

Дорога в Ейск через станцию Староминская-Тимашевская. Видеоролик прибытия поезда. О трансфере со станции Староминская в Ейск, в мини-гостиницу «У Азовского моря». Рассказывает собственник мини-гостиницы Григорий Ейский.

По характеру своей работы в туристический сезон я бываю на станции Староминская очень часто — постоянно встречаю отдыхающих, чтобы отвезти их в мини-гостиницу «У Азовского моря» и привожу их обратно на станцию, чтобы посадить в поезд, который увезет их домой.

Станция Староминская-Тимашевская — это очень удобная железнодорожная станция, которой за сезон пользуются десятки тысяч людей, направляющихся в Ейск. Скажу даже больше — эта станция в летний сезон практически на 100% ориентирована на то, чтобы принимать людей, направляющихся в город-курорт Ейск и станицу Должанскую (маршрут в которую лежит тоже через Ейск). Поэтому на станции всё «заточено» исключительно под это одно-единственное направление — на Ейск. Основные направления автобусов, отправляющихся с автостанции станицы Староминская, идут в Ейск, популярное направление электрички — в Ейск, таксисты предлагают везти только в Ейск или Должанскую и, конечно, трансфер, который мы предлагаем нашим отдыхающим, также идет по маршруту Староминская-Ейск.

Что касается трансфера, то мы встречаем и провожаем наших отдыхающих в любое время суток и в любую погоду. Даже если ваш поезд прибывает глубокой ночью, не беспокойтесь — водитель будет стоять у выхода из вашего вагона и ждать вас, и вам не придётся волноваться и где-то искать его по станции, как это, к сожалению, бывает с водителями некоторых других мини-гостиниц. Мы поможем вам с вашим багажом и за 1 час по гладкой дороге доставим в Ейск. На обратном пути, если у вас много багажа или малые дети, мы поможем вам сесть в поезд и загрузим в вагон ваши тяжелые чемоданы.

Еще статья:  Дикий пляж в Ейске по ул. Николаевская, пер. Приморский, ул. Радужная (пляж Виста)

На станции Староминская-Тимашевская всего две пассажирские платформы: № 1 и № 2. Стоя на одной из них и ожидая прибытия очередного поезда с нашими гостями, я снял это небольшое видео. Если есть интерес — посмотрите его.

Видеоролик

«Прибытие поезда на станцию Староминская»

Остановиться в Ейске вы всегда можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *