Парк аттракционов на Ейской косе

На Ейской косе, у Центрального пляжа города Ейска построен парк аттракционов, которые непременно стоит посетить всем, что привез на Азовское море своих детей, независимо от их возраста. Здесь каждому найдется развлечение! Предлагаем вашему вниманию видеоролик о парке и набор фотографий.

Мало кто из отдыхающих знает, что еще с советских времен в городе Ейске построен и работает завод «Аттракцион», занимающийся производством, обслуживанием и ремонтом любых видов механических парковых аттракционов. Теперь, когда вы это узнали, вам легко будет понять, почему все парки Ейска буквально напичканы разнообразными аттракционами для детей и взрослых, а по количеству колес обозрения наш маленький город сравним с Сочи и даже Москвой. Парк в Ейске — не парк, если там не установлены аттракционы.

Очередной ейский парк аттракционов построен непосредственно на Ейской косе, рядом с Центральным пляжем. Здесь же находится остановка маршрутных такси. Ориентир для тех, кто плохо знает наш город — памятник катеру «Ейский патриот», это такой внушительных размеров военный катер, установленный на пьедестал при въезде на косу, не заметить его просто невозможно.

В данном парке минимум зелени, только аттракционы и развлечения. В равной степени здесь представлены аттракционы для детей и для взрослых. Есть обязательное колесо обозрения, с которого вы сможете окинуть взглядом всю Ейску косу, аттракцион «Садко», гоночные машинки, различные карусели для детей.

Смотреть расположение парка на карте Google.

Если вы отдыхаете на пляже «Каменка» и проживаете в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то посещение парка аттракционов можно совместить с поездкой на Центральный пляж или с прогулкой по Ейской косе.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Еще статья:  Детские батуты в парке Поддубного

Видеоролик «Парк аттракционов на Ейской косе»

Фотографии парка аттракционов на Ейской косе

аттракционы ейская коса колесо обозрения ейск DSCN3258 DSCN3260 DSCN3261 DSCN3263 DSCN3265

Статьи по теме:

Аттракцион «Перевернутый дом»

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Один комментарий к “Парк аттракционов на Ейской косе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *