Куда поехать на море? Конечно, в Ейск!

Отдых в Ейске. Семейный отдых с детьми на Азовском море. Пляжный отдых в Ейске. Недорогой отдых на море в России. Все эти слова — про город-курорт Ейске, что находится на территории Краснодарского края, в самом сердце солнечной Кубани. Добро пожаловать в Ейск!

Эге-гей! Урррааа! Отпуск наконец-то оформлен, отпускные перечислены на карточку, а все самые необходимые вещи сложены в чемодан и этот чемодан — о, чудо! — даже удалось невероятными усилиями закрыть и застегнуть на молнию. Папа склонился над картой России, мама над рекламными туристическими буклетами, а ребенок утонул в океане интернета — идет семейный мозговой штурм на вечную тему: «Куда поехать отдыхать на море?»

А что тут думать, что размышлять, когда на свете есть солнечный город Ейск — настоящая курортная жемчужина, сверкающая на берегу Азовского моря. Тысячи и тысячи курортников ежегодно устремляются к нам, кто на всё лето, кто на пару недель, в кто-то просто на несколько дней — но строго обязательно! — заезжает в наш город, направляясь на отдых в Крым или на черноморское побережье. Неужели вы думаете, что все эти люди делают это зря или потому, что им больше поехать некуда? Как бы не так!

Город Ейск и окружающие его курортные территории Ейского района — это весьма примечательное место, которое обязательно нужно рассматривать, как одно из направлений вашего летнего отдыха. Ведь ейский курорт весьма интересен и своеобразен — и в плане климата, и в плане природы, и даже самим рельефом местности!

Уверен, все из вас наслышаны, что на российской земле есть такое замечательное место — солнечная Кубань. Так не пришло ли время приехать и увидеть нашу прекрасную Кубань своими глазами? Ведь Ейск — находится в самом сердце Кубани! Бескрайняя степь, где так легко и вольно дышится любому человеку, выходит на берега Азовского моря, и на этой границе степей и моря стоит наш город.

Еще статья:  Награда Guest Review Awards 2018 от Booking.com

Впрочем, Ейский район — это не только чистейший свежий воздух и здоровье, это еще и многовековая история нашей страны. В нашем районе живы традиции кубанского казачества, и кубанское казачье войско играет в общественной жизни города и района весьма существенную роль.

Но суровые кубанские казаки в папахах и с саблями на боку — это далеко не всё, чем интересен наш город.

Ейск — город в курортном отношении современный и быстро развивающийся, что не может не радовать. Если вы поселитесь для отдыха в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск. ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то вы окажетесь в самом центре современного курортного Ейска. Вас встретит новая, недавно отреставрированная, перестроенная и улучшенная Таганрогская набережная, широкий пляж «Каменка», полный детских развлечений и водных аттракционов, до которого от гостиницы всего 1(!!!) минута ходьбы. А еще здесь построен крупнейший в Ейске аквапарк «Немо», Ейский дельфинарий и океанариум «Акулий риф».

Это — инфраструктура. Многообразная и современная. На любой спрос. Но все же основная прелесть и притягательная сила нашего курорта — это, конечно, теплое Азовское море, чистейший воздух (ведь в Ейске никогда не было и нет никаких вредных производств) и необыкновенно красивые морские виды, которые запоминаются на всю жизнь и заставляют наших гостей снова и снова возвращаться на эти берега, в наш прекрасный город-курорт Ейск.

Приезжайте и вы!

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

ейскейск DSCN3296

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Цены на билеты в Дельфинарий и Океанариум

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *