Кафе и столовая «Вершина Олимпа», доставка блюд

Доставка разнообразных блюд прямо в номер из кафе «Вершина Олимпа» в Ейске. Такую услугу предлагает популярное кафе, имеющее хорошую репутацию у жителей города. В этом же помещении находится столовая с одноименным названием, где отдыхающие могут бюджетно пообедать.

Телефон кафе «Вершина Олимпа» в Ейске: см. телефонный справочник Ейска

Кафе «Вершина Олимпа» находится на самом последнем этаже торгового комплекса «Олимп», что на улице Победы, напротив входа в Никольский парк, и именно в этом причина такого его названия. Из окон кафе открывается панорамный вид на город Ейск, очень красиво! Посмотреть расположение кафе вы можете на карте кафе и магазинов Ейска, выложенной на нашем сайте. Кафе заслуживает самых хороших отзывов — здесь качественная кухня, предлагающая посетителям очень вкусные блюда, достаточно профессиональные официантки, большой зал, интересная обстановка и прекрасный круговой вид на город с высоты птичьего полета. В кафе можно не только позавтракать, пообедать или поужинать всей семьей, но и провести любое торжество — к услугам посетителей отдельные залы.

В туристический сезон половина помещений отдается под столовую для отдыхающих. Здесь уже всё скромно и самообслуживание, но и цены радуют — можно питаться весьма бюджетно, при этом качество блюд очень даже достойное! Пожалуй, эта столовая — одна из самых лучших в городе Ейске. Многие отдыхающие питаются именно здесь, столовая в сезон очень популярна.

Также кафе «Вершина Олимпа» предлагает такую услугу, как доставка блюд в номер по предварительному заказу. Так как кафе находится на ул. Победы, то время доставки в семейную гостиницу «У Азовского моря», которая также находится на улице Победы, дом 8, будет недолгой, даже в пик сезона, когда заказов очень много.

Еще статья:  Варианты размещения отдыхающих в Ейске

В меню: горячие блюда, салаты, пицца и алкоголь.

Приятного аппетита!

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

DSCN3327

кафе вершина олимпа ейск доставка блюд

DSCN3326

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *