Городской дворец культуры

Городской дворец культуры (ГДК) Ейска — это главная концертная площадка города, на которой выступают как российские «звезды» разных жанров, делающие в курортный сезон традиционный «чёс» по черноморскому и азовскому побережью, так и местные творческие коллективы краевого и районного масштаба.

Городской дворец культуры находится в самом центре города, рядом с Центральным рынком, между Никольским парком и парком Горького. Это здание советской постройки и советских же стандартов, где сделана реконструкция, усовершенствована сцена и установлена современная звуковая и осветительная аппаратура.

Адрес: Ейск, Театральная площадь, дом 1. Касса по продаже билетов находится здесь же.

Городской дворец культуры находится в собственности города, поэтому используется не только в коммерческих целях — для сдачи в аренду заезжим гастролерам — но также предоставляет сцену для ейских творческих коллективов, самый известный из которых — любительский театр оперетты, который время от времени дает спектакли на площадке ГДК.

Помимо отечественных звезд шоу-бизнеса, в сезон на сцене дворца культуры дает представления театр ростовых кукол и тому подобные коллективы, ориентированные на детскую аудиторию.

По всему городу Ейску регулярно расклеиваются афиши с анонсами предстоящих представлений и выступлений, так что, как говорится, следите за рекламой.

По время городских праздников, посвященных дню города, началу курортного сезона, дню Победы, дню России и т.п. на Театральной площади перед дворцом культуры устанавливается сцена на открытом воздухе и проводятся концерты. Будете в это время в Ейске — обязательно приходите, это не скучная чиновничья обязаловка, а интересные и веселые мероприятия с угощениями, вином и шашлыками.

От семейной гостиницы «У Азовского моря»Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, дворец культуры находится в шаговой доступности.

Еще статья:  Железнодорожный вокзал Ростов Главный

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

городской дворец культуры ГДК ейск DSCN3316 DSCN3317 DSCN3318

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *