Фотографии моря, сделанные с пляжа Каменка

С пляжа «Каменка» города Ейска, а также с Таганрогской набережной открывается красивый вид на бесконечную водную гладь Таганрогского залива Азовского моря. Морские пейзажи здесь такие красивые, что их просто невозможно не сфотографировать. Полюбуйтесь на них!

Я уже неоднократно писал в своем блоге, что Таганрогский залив Азовского моря — это уникальное место, где море каждый день разное, совершенно не похожее на то, что было вчера. На морские виды влияют многие факторы — солнце, облака, ветер, температура воздуха и воды, рисуя нам каждый новый день — новый морской пейзаж. А еще этот пейзаж дополняют летающие над морем чайки и стоящие на рейде корабли, делая каждую картину уже совсем уникальной.

Если я иду на берег моря, то обязательно беру с собой фотоаппарат, и еще не было ни одного случая, чтобы мне не захотелось сделать снимок.

Предлагаем вам серию фото Азовского моря и приглашаю в семейной мини гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, откуда до этих пейзажей — всего несколько шагов.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

азовское море пляж каменка ейскDSCN3331DSCN3329DSCN3332

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Приморский бульвар днем и ночью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *