Фестиваль шашлыка «Ейский пикник»

Отдых в Ейске на берегу Азовского моря немыслим без вкусного, сочного, хорошо прожаренного шашлыка. Это обязательный атрибут вечернего отдыха для подавляющего числа туристов. Кто-то предпочитает пробовать шашлык в кафе, ежедневно перемещаясь из одной точки в другую и занимаясь поиском самого профессионального мангальщика, а кто-то готовит мясо на углях самостоятельно, никому не доверяя это священнодействие! 🙂 Именно для таких любителей мясных блюд на мангале и организован фестиваль шашлыка «Ейский пикник», который каждый летний сезон проводится в нашем курортном городе.

Фестиваль шашлыка «Ейский пикник» — это и веселье, и удовольствие, и отрада для гурманов, и просто возможность покушать шашлычок под сенью вечерней прохлады после целого дня, проведенного на пляже.

Фестиваль проходит на Театральной площади перед Городским Дворцом культуры, а также занимает часть зеленой зоны парка им. Горького.

Если вы проживаете в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8, +7(918)2777150, что рядом с пляжем «Каменка», то к месту проведения фестиваля вы можете прогуляться пешком по улице Победы, дойдете за каких-то 10 минут неспешного шага.

Конечно, переедать на ночь, да еще шашлыком — это не очень полезно для фигуры, как женщинам, так и мужчинам, поэтому… во время проведения фестиваля это правило официально отменяется для всех без исключения! 🙂 Так что приятного вам аппетита!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

фестиваль шашлыка ейский пикник

DSCN3443

фестиваль шашлыка в ейске ейск шашлычник на площади перед ГДК день города в ейске шашлыки в ейске

DSCN3353

11

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Отзыв Владимира из Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *