Ейская черешня и вишня

Ейский район Краснодарского края богат на фруктовые сады. Черешня и вишня ежегодно дают богатые урожаи, которые попадают на стол гостей Ейска.

Невозможно себе представить отдых на Азовском море в Краснодарском крае без черешни и вишни. Этими вкусными сладкими ягодами завалены рынки и магазины, причем — в течение всего летнего сезона, ведь на нашей кубанской земле выращивается множество сортов этих культур, с разным сроком созревания. А уж когда начинают собирать урожай сельхозпредприятия, то черешню и вишню просто некуда бывает девать — столько ее много. Цена на эти фрукты сразу же падает минимум вдвое, так что вдоволь наесться можно совсем за недорого.

Ейск окружен фруктовыми садами, в том числе вишневыми и черешневыми. Сады есть самые разные — где-то стоят старые и крупные деревья, а где-то молодые посадки. Если вы приехали на отдых на машине, то, отъехав от города всего несколько километров, вы обязательно наткнетесь на такой фруктовый сад. Можете полакомиться черешней или вишней там, но хочу предупредить, что в период созревания ягод сады охраняются, так что не стоит брать с собой корзины и пакеты. А вот сорвать несколько горстей ягод на пробу вам никто не запретит.

Приятного аппетита!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

DSCN3236 черешня вишня ейскDSCN3240 DSCN3239 DSCN3238 DSCN3237

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Видеоприглашение от владельцев гостницы к сезону 2020 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *