Экскурсии в Ейске. Все предложения сезона!

Экскурсии, которые предлагают отдыхающим в Ейске. Какую экскурсию выбрать? На какую экскурсию поехать, отдыхая в Ейске? Читайте в этой статье! Все предложения туристических фирм и экскурсионных бюро здесь!

В летний туристический сезон отдыхающим предлагается огромный спектр экскурсий на любой вкус и кошелек. И взрослым, и детям — всем найдется интересная экскурсия по вкусу.

Виды экскурсий из Ейска:

1. Пляжные экскурсии — для тех, кто хочет посетить как можно больше пляжных мест в Ейском районе, искупаться в разных местах Азовского моря, предлагаются следующие направления:

Пляж на косе Долгая у станицы Должанская

Пляж на Глафировской косе у станицы Глафировка

Пляж на Камышеватской косе у станицы Камышеватская

Пляж у поселка Ясенская переправа, у Ясенской косы

Пляж на Сазальникской косе у села Шабельское

Пляж в Приморско-Ахтарске на Ахтарском заливе

2. Тематические экскурсии — для тех, кто желает побольше узнать о нашем крае, окунуться в историю и быт Кубани и кубанского казачества,

Обзорная экскурсия по Ейску с посещением Ейской косы

Кубанские вечерки

Поездка в Тамань

Поездка на Кубанский хутор

Конные представления на Казачьей заставе

Сюда же можно отнести экскурсии для тех, кто любит общение с животными: конные прогулки по Ейскому району, посещение Ростовского зоопарка, зоопарка в станице Каневская и другие.

3. Морские экскурсии — для тех, кто хочет насладиться прогулками по Азовскому морю:

Морские прогулки

Поездка на остров Ейская коса

4. Экскурсии по южным городам и станицам, по уникальным природным местам — это возможность посетить интересные уголки в Ейском районе, по Краснодарскому краю, по Ростовской области, в Адыгее, в Крыму, в Абхазии.

Город Азов

Город Ростов-на-Дону

Сюда относятся уже перечисленные выше поездки на песчаные косы с пляжами на берегу Азовского моря, а также: Ханское озеро, Лаго-Наки, Домбай, Крым, Горячий ключ, Абхазия и другие.

Еще статья:  Экскурсия в станицу Должанская на косу Долгая из Ейска

5. Развлекательные экскурсии — это поездки в аквапарки и зоопарки таких ближайших к Ейску городов, как Ростов-на-Дону, Краснодар, Геленджик, Анапа и другие.

6. Поездки на рыбалку. Рыбалка возможна в самых разных местах: на Таганрогском заливе, Ейском лимане, на реке Ея, также вас могут свозить на многочисленные рыбные озера и пруды Ейского района, где клев будет 100%!

Если в Ейске вы отдыхаете на пляже «Каменка» и проживаете в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то ближайшее место продажи экскурсий будет буквально в двух шагах от вас — на Таганрогской набережной.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

экскурсии отдых в ейске DSCN3399

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *