Джиппинг

Прогулки на джипе в Ейске и по красивейшим местам Ейского района Краснодарского края. Интереснейшие экскурсии по заповедным уголкам Кубани. Захватывающее катание на авто по весьма пересеченной местности.

Заказ джиппинга, поездок, прогулок и экскурсий на джипе в Ейске: в любом экскурсионном бюро Ейска.

В летний туристический сезон отдыхающим Ейского курорта предлагается множество развлечений. Одно из оригинальных и нетривиальных предложений — это катание на джипе или джиппинг — как это сейчас называется на английский манер.

Почему именно на джипе? Потому что вас прокатят по таким уникальным местам, где не ступала нога массового туриста и куда не ездят обычные автомобили. Ведь природа и рельеф кубанской земли очень разнообразны, не стоит думать, что это одна лишь степь, выходящая к Азовскому морю, вовсе нет! На побережье множество холмов и оврагов, а сам берег моря может быть таким крутым, что у вас просто захватит дух! Маршруты ейского джиппинга — это серьезнейшее испытание для машины, настолько серьезное, что только русский джип — УАЗ с открытым верхом — сможет его выдержать, паркетные зарубежные «джипы» пасуют перед такими препятствиями.

Подобные прогулки — это невероятный прилив эмоций и адреналина, веселье и отдых посреди дикой природы, в самых заповедных местах.

Если любите острые ощущения? Тогда открывайте поскорее дверь джипа, садитесь поудобнее, держитесь покрепче и говорите водителю: «Мы готовы к приключениям! Поехали!»

А отдохнуть после прогулки на джипе вы сможете в уютных номерах семейной гостиницы «У Азовского моря»Ейск, ул. Победы, 8, которая находится напротив песчаной и благоустроенной части пляжа «Каменка» на Таганрогском заливе.

Повеселитесь от души!

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Еще статья:  Водные горки и батуты на пляже "Каменка"

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *