Автовокзал Ейска

Автовокзал в городе Ейск — самая подробная информация. Автобусы в Ейск и из Ейска. Как приехать на автобусе в Ейск из Ростова, Краснодара, Таганрога, станицы Староминской? Как доехать из Ейска в станицу Должанскую на автобусе? Статья о ейском автовокзале с фотографиями.

Адрес автовокзала: город Ейск, ул. Коммунистическая, 18

Телефон справочной и кассы: см. телефонный справочник Ейска

Автовокзал Ейска играет существенную роль в транспортной жизни города и района. Он организует и обслуживает как межрегиональные маршруты, так и маршруты по Краснодарскому краю.

Наиболее популярные направления в туристический сезон — это Ростов-на-Дону, Краснодар, курортные города и поселки черноморского побережья, Ставрополь, Таганрог. Отдыхающие приезжают на автобусе даже из Москвы. Также очень востребованы маршруты по Ейскому району — в станицы Должанская и Камышеватская, в поселок Ясенская переправа, стоящие на побережье Азовского моря, где есть пляжи и куда можно съездить на денег покупаться и позагорать.

Автовокзал Ейска представляет из себя большое 2-х этажное здание, где располагаются кассы, зона ожидания и отдыха, закусочные, парикмахерская и несколько магазинов. Рядом со зданием находится перрон, откуда отправляются автобусы.

Если вы приехали в Ейск на рейсовом автобусе, то доехать до семейной гостиницы «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 будет вам очень просто: достаточно воспользоваться городским автобусом или маршрутным такси № 4 и доехать до остановки «улица Морская». Или вы можете заказать в нашей мини гостинице трансфер.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

автовокзал ейск

DSCN3309

DSCN3310

DSCN3311

DSCN3312

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Как снять жилье в Ейске?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *